В настоящее время команда сериала "Нэшвилл" работает над новым сезоном проекта. И помимо Конни Бритон и Хайден Панеттьери, исполнивших в ленте главные роли, зрители увидят в свежих эпизодах Стивена Тайлера.

Хайден Панеттьери и я исполнили песню Crazy на съемочной площадке сериала "Нэшвилл". Уверен, вы не захотите это пропустить!

- поделился новостью фронтмен группы Aerosmith со своими подписчиками в Twitter.

Таким образом, Тайлер присоединился к выступившим ранее в качестве приглашенных звезд сериала Кристине Агилере, Келли Кларксон, Кэрри Андервуд и Мишель Обаме.

Хэйден Панеттьери и Стивен Тайлер на съемочной площадке сериала


Хайден Панеттьери и Стивен Тайлер на съемочной площадке сериала "Нэшвилл"

"Нэшвилл" - музыкально-драматический сериал, рассказывающий о легендарной кантри-певице Рейне Джеймс в исполнении Бритон. Увядание ее карьеры толкает исполнительницу на отчаянный поступок - ей приходится сотрудничать с молодой восходящей звездой Джульеттой Барнс, которую сыграла Панеттьери.

Все это происходит на фоне предвыборной гонки, в которой участвует властный отец Рейны - Ламар Хэмптон. Когда-то он уже вынудил ее выйти замуж за его протеже Тедди Конрада, который сейчас живет на деньги певицы...

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Нэшвилл"

Кадры из сериала

Источники: Twitter, Кадры из сериала "Нэшвилл"

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери и Стивен Тайлер спели на съемочной площадке сериала "Нэшвилл"

14:55, 19 августа 2015

Комменты 7

Аватар

Скорей бы новый сезон!!! Любимый сериал!!! Уже соскучилась! Интересно что же там с Диконом и Рейной будет Хайден очень нравится в сериале!

Аватар

Нравилась до связи с Кличко. В Героях очень ее любила(

C

>>Когда-то он уже вынудил ее выйти замуж за его протеже Тедди Конрада, который сейчас живет на деньги певицы... но ведь там всё было совсем не так)

Аватар

Красивая девушка. Но мнение к ней неоднозначное. Понравилась она в "Героях". Больше ни в чем не зацепила.

Подождите...