Джордж
и
Амаль Клуни
недавно вернулись из Италии, где проводили лето, но на этом их поездки не
закончились. На днях фотографы подловили жену актера на выходе из ее дома в
Лондоне, и, по всей видимости, она вновь отправлялась в какое-то путешествие.
Наряды для поездок Амаль выбирает не менее тщательно, чем то, в чем выйдет на красную дорожку. На этот раз на ней был бледно-розовый костюм необычного фасона Stella McCartney, который она комбинирует с обувью на толстой подошве.
Амаль Клуни
Папарацци отдельно запечатлели каждую деталь повседневного образа миссис Клуни: серьги в виде цветков, сумочку марки Les Petits Joueurs с декором в духе конструктора Lego, а также чемодан, с которым адвокат и, возможно, будущая звезда реалити-шоу путешествует.
Вчера, кстати, на сайте Vanity Fair была опубликована статья, посвященная стилю Амаль Клуни. Автор восхищается умением жены актера подбирать себе образ точно в соответствии с заданным дресс-кодом. Также в статье приводятся слова некоторых специалистов модной индустрии.
Амаль привлекла к себе внимание всего мира не только из-за того, что ей удалось заполучить почти неуловимого Джорджа Клуни, но и потому что она смело играет с модой, и ей всегда удается задать правильное настроение, независимо от того, в какой точке мира она находится,
- говорит о героине материала модный директор Bergdorf Goodman Линда Фарго.
Источники: Vanity Fair, DailyPicture
Автор: Маргарита Дорошевич
Теги: Amal Alamuddin, бьюти, мода, Амаль Клуни
Уличный стиль знаменитости: Амаль Клуни в Лондоне
14:39, 19 августа 2015

Комменты 48
Все идеально - обувь, костюм, сумка. Не скучно и со вкусом. Жаль, что у многих стиль ассоциируется со шпильками и "платьями по фигуре"
не поняла этот лук... я не ратую за шпильки 15 см, как у Вики Бэкхем, но и такие говнодавы да под платье - у меня лично когнитивный диссонанс. Почему бы не выбрать красивую удобную обувь и менее кричащие серьги? А сумочка понравилась. прикольная такая.
А чего при таком бабле чемодан сама тащит?
Понравился костюмчик (платье) на Амаль. Обувь достаточно удобная для поездки. А сережки не совсем подходят именно к обуви. Но возможно, что "будущая звезда реалити-шоу" едет куда-то на встречу и переобуется в машине, тогда наряд будет более гармоничным. А то, что сумки сама везет... Странно, если честно, такие упреки слышать. Что в этом такого?
прикольно