До начала учебного года остается всего две недели - две недели на то, чтобы вдоволь насладиться отдыхом от строгих учителей, душных классов и домашних заданий. Родители и сами когда-то были на месте своих детей, поэтому в эти последние денечки стараются разнообразить жизнь своих отпрысков. Не исключение и знаменитости!

Алессандра Амбросио, к примеру, провела с мужем Джейми Мазуром, дочерью Аней Луизой и сыном Ноа Фениксом практически все лето на пляже: то звездное семейство отдыхало на Панаме, то в Бразилии... А в настоящее время они наслаждаются солнцем и морем в Греции, где их подловили папарацци.

Впрочем, "ангел" Victoria's Secret не скрывает детей и мужа от камер - в ее Instagram регулярно появляются отчеты из поездок. Правда, рассматривать кадры, на которых модель не позирует, а просто наслаждается жизнью, куда интереснее.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио с дочерью


Алессандра Амбросио с дочерью

Супруг Амбросио - Джейми Мазур


Супруг Амбросио - Джейми Мазур

В объективы фотографов на минувшей неделе попали и многие другие знаменитости и их дети, в частности Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, выбравшиеся с дочерями и сыном в Диснейленд.

В отличие от своих счастливых отпрысков, актеры выглядели, как описали их очевидцы, "несчастными" и не были похожи на тех, кто попал в самое веселое место на Земле.

При этом на безымянных пальцах супругов, несмотря на многочисленные сообщения СМИ об их разводе, все еще можно было разглядеть обручальные кольца.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер гарнер с детьми

Бен Аффлек с детьми

Тем временем, Хилари Дафф была замечена на фермерском рынке неподалеку от Лос-Анджелеса, куда она приехала вместе с сыном.

Нельзя не отметить работу знаменитости, проделанную в тренажерном зале. За последние несколько месяцев артистка сбросила в весе и привела мышцы в тонус. Малыш Лука может гордиться своей мамой!

Хилари Дафф с сыном


Хилари Дафф с сыном

Хилари Дафф с сыном

На том же фермерском рынке на днях появилась еще одна звезда - Тори Спеллинг.

Компанию актрисе во время поездки за продуктами составили ее дети, которые приняли в выборе овощей и фруктов непосредственное участие.

Тори Спеллинг с детьми


Тори Спеллинг с детьми

Тори Спеллинг с детьми
Тори Спеллинг с сыном

Орландо Блум и его сын Флинн ничем примечательным в последние дни не занимались - прогулки по городу, походы по детским магазинам, дурачество на улице... Как раз за последним папарацци и подловили актера с мальчиком.

Орландо Блум с сыном


Орландо Блум с сыном

Орландо Блум с сыном
Орландо Блум с сыном

Как обычно, мы не могли не включить в наш обзор Риз Уизерспун и ее семейство, которое довольно часто и в полном составе появляется на улицах Лос-Анджелеса в поисках ресторанчика для совместного перекуса.

На этот раз выбор знаменитостей пал на заведение Blue Plate Oysterette, специализирующемся на приготовление морепродуктов. Ох, редакция SPLETNIK.RU не отказалась бы сейчас там отобедать!

Риз Уизерспун с семьей


Риз Уизерспун с семьей

Риз Уизерспун с сыном

А вот Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми и Кристиан Бейл с семьей "засветились" в аэропорту Лос-Анджелеса - излюбленном месте многих папарацци, ведь в вестибюле частенько появляются знаменитости самого разного калибра.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс с детьми


Кэтрин Зета-Джонс с детьми

Кристиан Бейл с дочерью


Кристиан Бейл с дочерью

Супруга и дети Кристиана Бейла


Супруга и дети Кристиана Бейла

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Море, рынок, Диснейленд: звезды и их дети в обзоре SPLETNIK.RU

17:07, 18 августа 2015

Комменты 18

Аватар

Так грустно смотреть на Аффлека с Джен. Флин и Блум сплошное мимими.

M

ух,ты! На прошлой неделе, отмечали с мужем сыном в Blue Plate Oysterette, наши 5 лет и дни рождения . Вот я чую, они всегда где-то рядом ходят ) Был забавный момент, когда я с сынов вечером шла домой с детской площадки , остановились , что бы перейти дорогу , как из окна машины вылезает девочка ( подросток ) и начинает показывать на меня руками и кричать на английском: - "Посмотрите, о господи, это же Эшли ! да,да !" я улыбнулась конечно ей в ответ , честно было очень неожиданно, и приятно )) Я так и не знаю, что за Эшли и с кем меня перепутали

M

Флиннчик - сладкий блинчик!!! хаха.. такой милаха

Аватар

Малыш Кристиана Бейла очень на него похож. Даже хмурится как он.

N

Выражение лица малыша Бейла уморительно

Подождите...