На днях в сети появились фотографии Кэти Холмс в весьма необычном виде - 36-летняя актриса надела экстримально короткое платье на съемочную площадку фильма "Все, что у нас было", который является ее дебютной режиссерской работой. Многие такой выбор актрисы не одобрили, сославшись на то, что она уже не в том возрасте и физической форме, чтобы позволять себе такие наряды.
Стоит признать, что критики актрисы во многом правы. Даже ее поклонники сходятся во мнении, что в последнее время Кэти растеряла прежнюю красоту и перестала уделять время своей внешности. Холмс все чаще можно увидеть со спутанными волосами и в неудачных нарядах. Но так было не всегда. Когда-то Кэти Холмс по праву носила звание одной из самых привлекательных женщин в мире.
1997
Обладая абсолютно ангельской внешностю, уже в 14 лет будущая звезда начала посещать модельную школу. К красоте Кэти прсоедининялись неплохие актерские способности, так что уже в 18 лет она дебютировала как актриса, сыграв в фильме "Ледяной ветер". Еще через год Холмс пригласили в сериал "Баффи - истребительница вампиров", но Кэти отказалась от роли, чтобы спокойно закончить школу. Настоящее признание как актриса девушка получила только после участия в съемках картины Кристофера Нолана "Бэтмен: Начало".
2000
2002
2003
2004
2005
2006
Всемирную известность Кэти принесла не столько ее актерская деятельность, сколько роман с Томом Крузом. Как и большинство мужчин, Том был очарован Кэти - стройная фигура, аккуратные черты лица и широкая улыбка моментально свели голливудского актера с ума и в апреле 2006 года влюбленные обменялись клятвами верности.
После знакомства с Крузом, Кэти начала экспериментировать со своим внешним обликом. Сначала актриса отрезала челку, а потом и вовсе решила сделать себе короткую стрижку. Многие отметили, что с новой прической Холмс стала выглядеть старше, но, в то же время, это подходило ее новому амплуа, ведь в 2005 году актриса стала мамой, а, следовательно, ей нужно было выглядеть серьезнее.
Проблемы в семейной жизни Круза и Холмс, может, сначала и скрывались от прессы, но вот на внешности Кэти они отразились очень сильно. Некогда свежая и сияющая девушка все чаще появлялась перед камерами с растрепанными волосами и мешками под глазами. Фанаты забеспокоились, ведь актриса много лет была идеалом красоты для многих женщин.
В 2012 году Кэти Холмс и Том Круз развелись. После расставания Кэти начала приводить себя в порядок - отрастила волосы и, кажется, наняла нового стилиста. К сожалению, подъем в жизни актрисы продолжался не очень долго. За последние пару лет Кэти набрала несколько лишних киллограм, забросив спорт. Девушка снова обрезала волосы и все чаще стала выходить в свет или пренебрегая макияжем вовсе или, наоборот, слишком сильно увлекший мейк-апом.
Тем не менее, мы верим, что Кэти возьмет себя в руки и снова будет будоражить умы миллионов своей красотой. А пока давайте посмотрим, как менялась внешность Кэти Холмс с течением времени.
2008
2009
2013
2014
2015
2000-2002
2003-2004
2005-2006
2007-2008
2009-2010
2011-2012
2013-2014
2015
Источники: Gettyimages.com
Теги: Кэти Холмс, бьюти, Tom Cruise
Эволюция: Кэти Холмс
21:00, 16 августа 2015

Комменты 36
И ни слова о Бухте Доусона, очень милом сериале, который как раз таки и принёс Холм известность, она там такая очаровательная, к сожалению, куда-то это очарование делось с возрастом.
Нравится её личико. Миленькое, когда улыбается. А вот нижняя часть фигуры.. не очень. Но это ж, в конце концов, не её вина. В третьем сезоне Донована неплохо играет избалованную девчонку)
очень хорошенькая в 2008. в последние года полтора она тоже как-то резко похорошела. только ей противопоказаны короткие юбки, фигура с очень тяжелым низом.
милая модрашка, но ужасная фигурка. а еще мне кажется, что ее брак с Крузом был, мягко скажем, не от искреннего чувства к нему. ей было около 27, она была довольно малоизвестной актрисой, карьера ее не предвещала никаких взлетов (и правильно, ибо ничем она не выделялась), а тут - ба... Том Круз. я не хочу сказать, что она была прямо такая расчетливая-расчетливая, но то, что она понимала все про его закидоны с сайентологией - факт. ничего не было для нее сюрпризом. в их ситуации мне больше жалко Круза, хотя как актера я его люблю в одном-единственном фильме - "Солдаты неудачи" и как раз за то, что он там - на себя не похож.
Кэти практически не изменилась со времен "Бухты Доусона".. Милая и славная Кэти! На фото с Крузом с красной дорожки - такая киска! Ей очень идет каре и добрая полуулыбка. Женского счатья ей и побольше хороших ролей!