5 августа Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились в своем доме в Лос-Анджелесе. Джастин и Дженнифер - далеко не единственная звездная пара, которая постаралась скрыть от прессы и общественности свою свадьбу. Точно так же в свое время поступили Джонни Депп и Эмбер Херд, Камерон Диаз и Бенджи Мэдден и другие влюбленные. Знаменитости так устали от постоянного вторжения прессы в их жизнь, что стараются хотя бы в день своей свадьбы не общаться с журналистами. Но, несмотря на все старания, информация о торжестве все равно каким-то образом просачивается в СМИ.

Это совсем не важно, должно ли мероприятие быть секретным или нет. У всех есть мобильные телефоны и утечка информации все равно произойдет,

- говорит организатор голливудских свадеб Марси Блум.

Хоть фотографии со свадьбы рано или поздно попадут в сеть, это не значит, что не стоит пытаться сделать это событие камерным. Сами знаменитости редко когда берут на себя эту непростую задачу и отдают дело в руки профессионалов. Голливудские организаторы мероприятий рассказали, что нужно сделать, чтобы сохранить звездную свадьбу в тайне.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Место - это главное!

Владелица агентства по организации мероприятий Elegant Occasion Джоан Греголли считает, что если мероприятие должно быть тайным, то главное - правильно выбрать место.

Чтобы добиться секретности, необходимо выбрать место, в которое трудно добраться. Это может быть что-то у моря. Или можно провести церемонию в помещении - тогда никто с улицы ничего не увидит. Или использовать тент. Но во всем этом есть она проблема - трудно сделать мероприятие красивым и романтичным, если его приходится закрывать ото всех,

- говорит Джоан.

Свадьба Меган Фокс и Байана Грина на пляже


Свадьба Меган Фокс и Байана Грина на пляже

Держи друзей близко, а список гостей еще ближе

Организатор свадеб Марси Блум рассказывает, что для сохранения секретности очень важно ответственно подойти и к списку гостей:

Если вы действительно хотите, чтобы мероприятие держалось в секрете, не приглашайте больше 100 гостей.Далее, как это было в случае Дженнифер Энистон или Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, будет здорово, если никто из гостей не будет знать, что идет именно на свадьбу. Можно разослать приглашения, но не разглашать детали.

инди Кроуфорд и Рэнди Гербер и другие гости на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин


Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и другие гости на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Безопасность, безопасность и еще раз безопасность

Проблема в том, что журналисты не просто сидят снаружи и ждут информации - они как акулы преследуют свою добычу. Однажды я устраивал свадьбу в Хэмптоне, на которой присутствовали некоторые очень известные музыканты. По периметру территории охрана стояла через каждые несколько метров. Но пресса нашла выход - журналисты приставали с вопросами к поставщикам еды, рабочим, отвечающим за техническое обеспечение, и все остальным, кто выходил за пределы охраняемой территории,

- рассказывает организатор Андреа Корреал.

Ники Хилтон


Ники Хилтон

Подпишите документы о неразглашении

В организации звездных свадеб участвует много людей. Они обеспечивают мероприятие провизией, мебелью, тканью и музыкой. Лучше всего подписать с ними документы о неразглашении, чтобы быть уверенным, что они не проговорятся прессе,

 - продолжает Андреа Корреал.

Свадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео


Свадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео

Попросите гостей не брать с собой мобильные телефоны

Организаторы советуют попросить гостей не брать с собой мобильные телефоны. Можно предложить всем оставить гаджеты в специальном месте перед тем, как идти на свадьбу, а после мероприятия вернуть. Тогда риск утечки информации снизится.

Никаких снимков

Попросите гостей, чтобы они не фотографировали на свадьбе и, тем более, не выкладывали снимки в Instagram. Если человек просто хочет сделать фото, то он адекватно отреагирует на просьбу положить мобильный телефон. А если на такую просьбу гость начинает возмущаться и что-то печатать - ждите утечки,

- рассказывает Джоан Греголли.

Свадьба Гая Ричи и Джеки Эйнсли


Свадьба Гая Ричи и Джеки Эйнсли

Смотрите на небо

Организаторы рассказывают, что в последнее время журналисты стали использовать беспилотники, оснащенные видеокамерами. Видео с них потом публикуется на YouTube. Заметить и поймать такой аппарат не так легко, так что стоит быть внимательными и почаще поднимать глаза вверх.

Фото со свадьбы Мэтта Леблана, сделанное с воздуха


Фото со свадьбы Мэтта Леблана, сделанное с воздуха

Источники: The New York Times, Gettyimages.com, GSI/Barcroft/All Over Press, Instagram, Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Как сохранить звездную свадьбу в тайне: рассказывают организаторы

18:04, 16 августа 2015

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Детский сад , дешево и шито белыми нитками. А не хочешь публичности иди в зубные врачи...

Аватар

Дарья Иванова, кто такой БАЙАН Грин?.. Опять не читаете свои материалы?

А

по моему, все еще важно от того, кого зовут на торжество. если это настоящие друзья,то они и не будут продавать или показывать детали торжества. вот так и было скорее всего у Энистон с Теру, они позвали только самых близких людей и им не надо было волноваться за фото. захотят, и сами молодожены покажут основные фото :)

Аватар

Что за бред.... Зачем такие страсти-мордасти. Королевские особы женятся заранее объявив дату торжества и Земля не слетает с орбиты.. Один-два дня интереса и все. А тут не очень юные люди обставляют все так таинственно. что у обывателя появляется мысль "А что там скрывают?".. Сами создают ажиотаж на пустом месте. Это же не развод, где могут всплыть какие-то грязные подробности, а радостное событие. Так пусть и поклонники порадуются вместе с вам.

Подождите...