Да, Стивен Спилберг - далеко не скромник. Режиссер, у которого уже есть яхта, решил, что ему нужна другая - больше и дороже. Для Спилберга строят судно стоимостью 250 миллионов долларов.

Длина новой яхты Спилберга - 92 метра. На судне есть кинотеатр, массажный кабинет, тренажерный зал, спа-салон, бассейн и вертолетная площадка. Кстати, как и свою нынешнюю яхту, новое судно Стивен собирается сдавать в аренду другим любителям моря и роскоши. Чтобы провести неделю на яхте самого Спилберга, нужно заплатить круглую сумму - 1 миллион долларов.

В любом случае, Спилберг может позволить себе практически любые покупки, ведь кассовые сборы его фильмов просто зашкаливают.

Стивен Спилберг


Стивен Спилберг

Стивен Спилберг


Источники: INO, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Для Стивена Спилберга строят яхту за 250 миллионов долларов

11:46, 16 августа 2015

Комменты 23

Комментарий был удален

Q

Спилберг как никто заслужил такую яхту, тем более на свои кровно заработанные, а не то что наши олигахеры, типа эффективные менеджеры!

I

Он ее строит для того, чтобы сдавать в аренду ...так что, совместит приятное с полезным - когда не будет кататься сам, даст на недельку покататься за миллион долларов

I

О_о

Аватар

250 миллионов для Спилберга немалые деньги. Он еще и на афере Медоффа много потерял. Так что может что то знает о сценарии конца света, убежище готовит.

Подождите...