Похоже, с приближением рождения
второго ребенка
Ким Кардашьян
все больше думает не только о красивых фотографиях, но и о более серьезных
вещах. Ким выступила за ужесточение законов о продаже оружия.
Ким Кардашьян, которая воспитывает дочку Норт и ожидает рождения сына, стала более внимательна к происходящим в мире событиям. Звезда до глубины души была шокирована произошедшим в Техасе убийством семьи с 6 детьми. Ким написала в своем аккаунте в Twitter несколько сообщений, в которых возмущалась тем, как в США обстоят дела с продажей оружия.
Сердце разрывается, когда слышишь историю о Дэвиде Конли, который убил свою бывшую девушку и всю ее семью. Шестерых детей, мужа и ее саму!
- написала Кардашьян в социальных сетях.
Ким возмущена тем, что преступник смог купить оружие в интернете и считает, что необходимо менять законы, чтобы подобные страшные ситуации не повторялись:
Он купил пистолет и боеприпасы онлайн! Как легко купить все это в интернете! Никто не проверяет, кому они продают пистолеты. Законы о продаже оружия необходимо изменить! Эта несчастная женщина была связана и видела, как убивают ее детей и мужа.
Думаем, большинство людей согласно с Ким в ее позиции по данному вопросу. Преступления совершаются и не всегда влекут за собой заслуженное наказание. Кстати,буквально сегодня стало известно, что спортсмен Оскар Писториус, который был признан виновным в непредумышленном убийстве своей девушки Ривы Стинкамп, выйдет на свободу в конце августа.
Ким Кардашьян
Источники: Twitter, Gettyimages.com
Теги: пена дней, соцсети, Oscar Pistorius, Ким Кардашьян
Ким Кардашьян выступила за ужесточение законов о продаже оружия
20:31, 13 августа 2015

Комменты 20
Ужасно. Что у нас жестокое убийство в Нижнем, что в Техасе. И там, и там 6 детей.
ужас какой,впервые слышу об этой истории..
поддерживаю ее! за столь длительное время первый раз читаю от нее что-то стоящее..в америке на самом деле оружие продают, как леденцы. а потом больные на антидепрессантах покупают и творят "дела"
Ким явно метит в президенты!
Может уже в блок их, а?! Карандашанов этих. Ну, сил нет читать уже про это семейство! Других нет разве?