Дженнифер Энистон и Джастин Теру на прошлой неделе сыграли свадьбу, после которой улетели на остров Бора-Бора. Пока молодожены наслаждаются своим медовым месяцем, журналисты не дремлют: работники СМИ добывают все новые подробности о том, как проводит время звездная пара.

Как уже сообщалось ранее, Джастин и Дженнифер решили взять с собой в путешествие своих друзей. Правда, информация о том, что вместе с молодоженами отдыхает лучшая подруга Энистон Кортни Кокс, не подтвердилась. Зато уже точно известно, что компанию влюбленным составляют другие их близкие друзья, в том числе Тоби Магуайер с женой Дженнифер Мейер (она, кстати, разрабатывала для Джастина и Джен дизайн обручальных колец), а также Джимми Киммел, который был ведущим церемонии, Джейсон Бейтман и режиссер Уилл Спек.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на обложке Us Weekly


Дженнифер Энистон и Джастин Теру на обложке Us Weekly

Компания остановилась в шикарном отеле Four Seasons и проводит время, не только загорая и купаясь. По утрам, например, они ходят на йогу: занятия проходят прямо на пляже.

Они все сели в круг на песке и занимались йогой,

- рассказал один из отдыхающих.

Джастин помогал Джен делать растяжку и держать равновесие,

- добавил он.

Очевидцы делятся с прессой мельчайшими подробностями - даже о том, что Энистон загорает в фиолетовом купальнике, а также что они с супругом ходят в обнимку и выглядят очень счастливыми.

Разумеется, пресса выяснила и стоимость отдыха: парочка заняла трехкомнатную виллу на берегу океана с четырьмя ванными комнатами и собственным бассейном. Цена пребывания составляет 4 тысячи долларов за сутки.

Отель, где отдыхают Дженнифер и Джастин


Отель, где отдыхают Дженнифер и Джастин

Отель, где отдыхают Дженнифер и Джастин
Отель, где отдыхают Дженнифер и Джастин
Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Источники: People, Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Us Weekly, Four Seasons

Йога, океан и друзья: как проводят медовый месяц Энистон и Теру

10:13, 13 августа 2015