Недавно мы писали про артистов, имена которых вошли в, так называемый, "белый список" Украины. Среди них - Земфира, Андрей Макаревич и другие. Сегодня же пришло время рассказать о тех артистах, кто, по мнению Министерства культуры Украины, может угрожать безопасности их страны. Минкультуры Украины опубликовало "черный список".

В список артистов, угрожающих нацбезопасности Украины вошли 14 имен: Сергей Безруков, Валерия, Иосиф Пригожин, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Михаил Боярский, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков, Григорий Лепс, Жерар Депардье, Владимир Кучеренко, Егор Холмогоров, Михаил Хазин.

Ранее Минкультуры уже объявляло имена неугодных артистов, но список все растет и по сообщениям, будет пополняться новыми именами и дальше.

Валерия и Иосиф Пригожин


Валерия и Иосиф Пригожин

Сергей Безруков и Ирина Безрукова


Сергей Безруков и Ирина Безрукова

Иван Охлобыстин


Иван Охлобыстин

Иосиф Кобзон


Иосиф Кобзон

Жерар Депардье


Жерар Депардье

Источники: Gazeta.ru, Gettyimages.com, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков, Валерия, Иосиф Пригожин попали в "черный список" Украины

14:15, 8 августа 2015

Комменты 64

Аватар

заходишь на сайт почитать новости шо-биза, а тут тебе опять 25-ть, настроение прямо с утра понедельника обдерьмовили. Новость, клоунов запретили показывать в моей стране, да плевать на них с большой горы, как украинцам так и русским. Занимаются пусть своим делом-посипаки!!!

V

Сергей Безруков, после того, как расстался со своей женой, в моем "черном списке"!

Комментарий был удален

M

Цветного списка не хватает,радужного )

Аватар

Как это всё надоело уже простым людям!!!!

Подождите...