По данным СМИ, Гэвин Россдейл отказался от досудебного урегулирования финансовых аспектов развода, рассчитывая получить значительную часть состояния Гвен Стефани по решению суда.

Об этом прессе сообщили источники из окружения Гвен, отметив, что артистка предлагала бывшему супругу крупную компенсацию, не желая делить с ним свои средства (по разным оценкам, речь идет о сумме от 80 до 120 миллионов долларов, в то время как Гэвин владеет лишь 35 миллионами):

Стефани не намерена делить капитал, поэтому предложила Россдейлу единовременную крупную выплату. Однако его этот вариант развития событий не устраивает - Гэвин считает, что имеет полное право пользоваться деньгами экс-супруги.
Инсайдеры добавляют, что Гвен Стефани могла бы избежать столь неприятной ситуации, заключив брачный контракт:

Гвен советовали составить брачный контракт, но она была безумно влюблена и уверена, что они с Гэвином будут вместе всю жизнь. Сейчас Стефани об этом жалеет.О расставании одной из самых крепких голливудских пар стало известно в начале этой недели. Как сообщают СМИ, причиной развода могла стать неверность Россдейла: как и Бену Аффлеку, артисту приписывают роман с няней.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Источники: Radar, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Гэвин Россдейл готов судиться, чтобы получить половину состояния Гвен Стефани

22:55, 7 августа 2015

Комменты 103

Аватар

Вот тварь какая, а. Сначала скрывал от нее, что жил с мужиками, потом наличие дочери, теперь изменил, да еще и денег хочет. Гвен все время работала, а он-то чем занимался и чем знаменит? Группками, которые с конца девяностых ничего интересного не написали?

Аватар

...капец...

V

Я ожидала увидеть,что он изменяет с мужчинами.. Очень непорядочно с его стороны-она троих ему родила, а деньги заработала своим огромным трудом.

M

Лучше бы так за детей боролся, а не за состояние бывшей супруги. А вообще, позор ему! Отбирать деньги у женщины, от которой у тебя дети. Лох!

K

Ну и мудачьё. Только америкосовские недомужики могут у женщины деньги отнимать.

Подождите...