Во всемирной паутине наконец-то появился трейлер к фильму "Дэдпул" (Deadpool), главную роль в котором исполнил Райан Рейнольдс.

Разговоров об этом проекте ходит немало, в частности многие не уверены в том, что он будет успешен. Однако не меньше и тех, кто придерживается иного мнения - лента будет иметь успех. Тем интереснее посмотреть свежий промо-ролик!

В основу ленты легли комиксы об одном из самых популярных персонажей Marvel Comics Уэйде Уилсоне, бывшем спецназовце, ставшем наемником.

Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием "Оружие Х", он приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор, а вместе с тем был изуродован и морально истощен. Отныне Дэдпул охотится на человека, который почти разрушил его жизнь.

К слову, Рейнольдс уже примерял на себя костюм супергероя, в 2011 году он сыграл в ленте "Зеленый Фонарь". Посмотрим на его новую работу!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс в трейлере фильма "Дэдпул"

11:40, 5 августа 2015

Комменты 21

Аватар

Это самый долгожданный подарок на День Святого Валентина -билеты в кино и футболка http://futboholic.com/category/deadpool-11907071/ Горю желанием,поскорее бы!

Аватар

мне ооооооочень понравилось!)) пойду посмотрю)

Аватар

это будет шедевр) жду-жду-жду)))

Аватар

с 8 утра припадаю к прекрасному, как дожить до февраля?! сложно. I'm touching myself tonight (с))))

P

Чимичанга Сучки!!

Подождите...