Дима Билан, Яна Рудковская и Евгений Плющенко присоединились к благотворительному аукциону Елены Перминовой @SOS_by_lenaperminova (saveoursouls).

По словам Яны, они предоставят для аукциона самые уникальные лоты:

Леночка, Дима, Женя и я с удовольствием примем участие в твоем проекте @sos_by_lenaperminova и я обещаю, что мы предоставим уникальные лоты для аукциона и все вместе поможем малышке Дарине выздороветь! Наши первые лоты будут представлены уже завтра - многие из них будут абсолютным эксклюзивом! Подписывайтесь на @sos_by_lenaperminova и следите за нашим благотворительным аукционом с завтрашнего дня! Вместе мы сила! Друзья, SOS! P.S. Даю слово, что аукцион будет оооочень интересным!

Дима Билан также не остался равнодушным к проблеме и заявил, что пригласит победительницу в Большой театр:

Друзья, знаем, многие сегодня не спали в ожидании первого лота от Димы Билана - не будем больше томить. Эксклюзивно для @sos_by_lenaperminova - начинаем аукцион при участии @bilanofficial Лот #1: Приглашение на две персоны с Дмитрием Биланом на балет в Большой театр, и затем ужин в самом роскошном ресторане Москвы! Да, да- Вы можете взять с собой подругу, дочку - кого пожелаете! Не правда ли фантастика? Делайте Ваши ставки! Начальная ставка 10 Тыс рублей.

Напомним, Лена Перминова просит своих друзей (российских и зарубежных звезд) выставить на открытом благотворительном online-аукционе на странице @SOS_by_lenaperminova свои вещи. Все средства от продажи каждого лота перечисляются конкретному ребенку, которого можно спасти. ​

На этот раз, девочку зовут Дарина и она из Санкт-Петербурга. Трудно поверить, что у этой красивой 3-летней малышки серьезные проблемы со здоровьем, но ее болезнь невидима, она коварно убивает малышку изнутри. У Дариши тяжелая форма эпилепсии. Спасти девочку может только операция, которая назначена на 30 августа. Клиника выставила счет на 68 900 евро.

Дарина


Дарина

Елена Перминова


Елена Перминова

Источники: Instagram

Дима Билан и Яна Рудковская поддержали благотворительный проект Елены Перминовой

16:00, 4 августа 2015

Комменты 54

Аватар

10 ты за ужин с Димой? )) т.е. и театр и ресторан ты оплачиваешь сама ? )))

Аватар

Я правильно понимаю, что такая сумма для перминовой - в общем даже не особо заметна. И можно было бы тихо дать ребенку, а можно было устроить из всего этого самолюбования процесс... В любом случае - ребеночку здоровья и терпения. Детки должны жить и наслаждаться жизнью.

Аватар

Молодцы, что тут скажешь. Любая работа в данном направлении похвальна. И спасенная жизнь одного ребенка стоит чего угодно - а пиарятся они или не пиарятся в данном контексте не важно совершенно.

B

Здоровья малышке.

1

а так денег дать, без пафоса, никак? Обязательно на весь мир пропиариться?!

Подождите...