По сообщениям СМИ, актриса Мишель Уильямс встречается с писателем Джонатаном Сафраном Фоером ("Жутко громко и запредельно близко", "Полная иллюминация").

Об этом прессе рассказали источники из окружения новой пары. Инсайдеры утверждают, что Мишель и Джонатана познакомили общие друзья:

У них одинаковый взгляд на мир. Мишель обожает читать, я не удивлен, что Джонатан ей так понравился.По словам других инсайдеров, 34-летняя актриса и 38-летний писатель прекрасно проводят время вместе:

Мишель наконец-то радуется жизни. Она выглядит очень счастливой.Ранее Мишель Уильямс встречалась с Хитом Леджером, с которым познакомилась на съемочной площадке фильма "Горбатая гора". В 2005 году у них родилась дочь Матильда, а в 2007 пара объявила о расставании. Впоследствии у Мишель были романы с актерами Джейсоном Сигелом и Дастином Йелленом.

У Джонатана Сафрана Фоера есть двое детей от писательницы Николь Краусс, с которой он состоял в браке с 2004 по 2014 год.

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Джонатан Сафран Фоер


Джонатан Сафран Фоер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Уильямс встречается с писателем Джонатаном Сафраном Фоером

02:15, 30 июля 2015

Комменты 9

Аватар

Мишель не особо нравится, а он такой интеллигентного вида еврейчик) мило хотя,может, и ненадолго-мама не разрешит жениться.

Аватар

Ах, люблю его произведения, очень талантливый молодой человек)

Аватар

Ой, я и не знала, что он развелся... Жена у него тоже писательница....А я думала "Какая гармоничная пара ...." А тут вот оно как, Михалыч... Ну с Мишель его роман не- надолго.. ИМХО

V

Нравится пара,оба приятные.Мне кажется Мишель со стрижкой было лучше.

Аватар

А очонки нельзя более элегантной формы? А то на ботаника похож.

Подождите...