Вчера Гвинет Пэлтроу выложила в Instagram снимок сочного летнего салата, приготовленного для нее не шеф-поварами легендарных ресторанов, а Кэмерон Диас и Бенджи Мэдденом.

Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу


Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу

Свежайшие сладкие персики и буррата! Благодарю небеса за Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена! - подписала аппетитный кадр Гвинет.

Судя по всему, "фирменный салат Диас-Мэдден" состоит из персиков, мягкого итальянского сыра, свежего базилика, а в качестве топпинга и соусов знаменитости использовали измельченные орехи, оливковое масло и бальзамический уксус.

Интересно, чем порадовала друзей сама Гвинет? В своем профиле в Instagram актриса недавно выкладывала фотографии самодельной пасты с базиликом и свежих овощей.

Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу
Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу

К слову, в апреле Гвинет присоединилась к социальной акции Food Bank Challenge, цель которой - доказать, что прожить на четыре с лишним доллара в день практически невозможно. Актриса попыталась тратить не более 29 долларов на еду в неделю, однако ее эксперимент провалился через четыре дня.

Попутно Пэлтроу раскритиковали за то, что она "совершенно оторвана от реальности", ведь на 29 долларов она купила продукты, которыми довольно сложно утолить голод: авокадо, черная фасоль, нешлифованный рис, зелень и лаймы.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Звездные рецепты: Кэмерон Диас приготовила салат для Гвинет Пэлтроу

02:03, 28 июля 2015

Комменты 15

I

У них такие измученные лица, может им гамбургер с пиццей сожрать для разнообразия - нельзя же себя постоянно ограничивать

Аватар

что то у Кэм грудь на предпоследнем фото большая....

Аватар

Еда, еда. И как Гвинет всё это не надоело!

Комментарий был удален

Аватар

А Кэм не беременна?

Подождите...