Сестра Уитни Хьюстон - Пэт Хьюстон - избавилась от всех вещей Бобби Кристины Браун, очистив дом девушки в Розуэлле.

Как сообщают источники из окружения родственников Хьюстон, Пэт выбросила большинство вещей, найденных в доме:

Она оставила только фотографии, а также золотые и платиновые диски Уитни. Теперь они будут храниться в ее доме.Инсайдеры отмечают, что родственники Бобби Кристины со стороны ее матери постоянно проводят время с ней в хосписе, однако никто не надеется на улучшение ее состояния:

Они понимают, что в скором времени это закончится, поэтому прощаются с Бобби.Добавим, что на днях в СМИ появились сообщения о смерти Бобби Кристины Браун. Папарацци удалось сделать снимки белого тента и катафалков около хосписа, в котором находится дочь Уитни Хьюстон. Тем не менее, эти слухи не получили официального подтверждения.

Также в прессе муссировалась информация о сомнительном поведении родственников Бобби Кристины. Инсайдеры заявили, что кто-то из родных девушки сделал ее свежие снимки, а затем попытался продать их СМИ.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун


Напомним, 31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее бойфренд Ник Гордон и друг семьи Макс Ломас, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Ник Гордон и Бобби Кристина


Ник Гордон и Бобби Кристина

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сестра Уитни Хьюстон избавилась от вещей Бобби Кристины Браун

01:35, 23 июля 2015

Комменты 10

K

Бедная Уитни! Знала бы она, что дочурка сотворит!

Аватар

почему-то, когда смотрю на фото Уитни с дочерью, в голове вертится "двойное убийство"

Аватар

Боже, как б хотелось, чтоб совершилось ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чудо и девчонка выкарабкалась, и надавала люлей этим "добрым родственникам". Могли бы хоть смерти дождаться

Аватар

Жаль ее , такая молодая. Но увы, мозг уже умер.

А

а расследование ведется хоть?

Подождите...