На прошлой неделе актриса Екатерина Вилкова отпраздновала свой 31-й день рождения. Видимо, чтобы отвлечься от всех дел, Екатерина со своим мужем Ильей Любимовым решили устроить себе романтическое путешествие и отправились сначала в Париж, а затем в Амстердам.

Актриса делится снимками из путешествия в своем Instagram, сопровождая их хэштегами #самыйкрутоймужик и #эгоистическиеканикулы.

Кажется, Екатерина и Илья действительно рады, что у них получилось выбраться в небольшой отпуск. В своем интервью SPLETNIK.RU Вилкова недавно призналась, что в последнее время они нечасто путешествуют:

Путешествуем в последнее время не очень много: дети еще маленькие, и для меня, если честно, это стресс - собрать всю ораву и поехать куда-то в незнакомое место, адаптироваться там. Думаю, у нас все еще впереди.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов


Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Вилкова и Илья Любимов улетели в романтическое путешествие

18:14, 17 июля 2015

Комменты 35

B

я видела его в амстердаме в субботу!)))

K

Что ж она везде льнет то к нему как будто он сейчас смоется?!

Аватар

Безотносительно личностей, мне претит, когда женщина льнет и в глаза заглядывает, причем на каждой фотке, а мужик с таким видом не при делах, и еще улыбка самодовольная. И обязательно в объектив. Такая же расстановка и на фотографиях Ани Чиповской со своим Даниилом. Вечно она в него утыкается, а он щурит глаз. Обидно за женщин, вот бы наоборот.

Аватар

Ну,бабоньки, вам не угодить. Обсудить визит Кардашьянов в Диснейленд и каждое движение их мощных поп комментов на сто - это охотно, а путешествие наших звезд вызывает ухмылку как нечто лишнее... на сайте про звезд. По мне так Вилкова с Любимовым ничуть не хуже тех, чьи действия здесь обсасывают с фанатизмом по 10 раз за неделю. Надоела двойная бухгалтерия

S

Кого сейчас удивишь фотками Парижа или Амстердама..? Как правило подписчики смотрят на главного героя, как выглядит, во что одет и пр.....

Подождите...