Рамзан Кадыров заявил, что отказался от продуктов, изготовленных за пределами республики, а также обещал развестись с женой, если она подаст на стол импортные продукты.

Об этом глава Чечни заявил на своей страничке в Instagram. Изменить рацион Кадыров, по его словам, решил после посещения нового комбината детского питания в Гудермесе. Также Рамзан заявил, что "они сейчас активно решают проблему импортозамещения".

Я публично заявил, что отныне на моем столе не должно быть продуктов, произведенных за пределами Чечни, если аналогичные выпускаются у нас,

- написал Кадыров.

После этого он заявил, что разведется с Медни Мусаевной, если та нарушит этот запрет. Однако за эти слова главе Чечни попало от его мамы Аймани Несиевны:

Прямо с порога начала ругать, почему я так пошутил. А я возьми да скажи, что это серьезно. Пришлось стоять с низко опущенной головой.

Кстати, в марте Кадыров отказался от использования iPhone в пользу YotaPhone. Также он рекомендовал россиянам "не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя".

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram


Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Развод или чеченская еда: Рамзан Кадыров запретил жене подавать импортные продукты

12:46, 17 июля 2015

Комменты 127

Аватар

Все это, конечно, очень мило, но шо будет с кадыровским автопарком от итальянских-немецких производителей? Сдаст на металлолом или создаст чеченский автопром?

Аватар

Ну и что в этом такого? Пусть ест что хочет. Любой мужчина может попросить покупать свою жену определенные продукты. Непонятно откуда столько желчи. У вас хорошая только Ксения СобчаК, только и читаешь "Ксюша и селебрети", Ксюша и знаменитости", "Самые стильные бла бла" Ничего, что вы единственное место где о ней что то пишут...))

Аватар

На последней фотке второй справа дядя на мужа Хеды похож.

Аватар

Популизм у*бищнейшего уровня.

Аватар

Раз пошла такая тема, мне рассказывали про кота, который воровал куриные яйца из гнёзд ( у кур тоже гнёзда?) и шёл на задних лапах, передними прижимал яйца к груди. Хозяйка видела и моей маме рассказала.

Подождите...