Что ж, похоже, Джордж Клуни одумался! Инсайдеры сообщают, что актер с его женой Амаль пытаются завести ребенка.

Джордж и Амаль считают, что сейчас самое время для ребенка: она не погружена в работу, а Джордж сам этого хочет,

- рассказал источник.

Также, по его словам, влюбленная парочка планирует переехать с ребенком в Лондон, в их новое поместье, уже в следующем году.

Все работы по дому будут закончены к Рождеству,

- добавил инсайдер.

Кстати, в последнее время парочку все больше застают за семейными ужинами, в кругу самых близких родственников.

Пожелаем счастья Амаль и Джорджу! И с нетерпением ждем появления на свет маленького (или маленькую) Клуни...

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Источники: US Magazine, Gettyimages

Готовы к переменам: Амаль и Джордж Клуни хотят завести ребенка

20:50, 15 июля 2015

Комменты 47

Аватар

Готова предложить себя. Амаль, Клуни, заведите меня. Мне очень нужно, чтобы меня завели и при этом заботились.

Аватар

Вечно эти инсайдеры с источниками как будто свечку там держат.

Аватар

Я не ставлю диагноз по фото, но впечатление такое что люди поженились для пользы карьеры. Зачем рожать для этого ребенка, это же не вещь.

Аватар

ну сейчас заделают как нибудь

J

Я из тех, кто считает, что "нельзя быть слишком худой", но вот Амаль Клуни (на пару с испанской королевой Летицией) даже на мой вкус чрезмерно худы. Обе красивые женщины, но пара-тройка лишних килограмм пошла бы им только на пользу.

Подождите...