Сандра Баллок так нравится зрителям в образе "очаровашки", что никому из режиссеров и в голову не приходит задействовать звезду в роли отрицательного персонажа! А вот создатели нашумевшего мультфильма "Миньоны" взяли и поручили Сандре озвучить не просто злодейку, а "первую в истории женщину-суперзлодейку". Именно так о своей героине Скарлет Оверкилл говорит знаменитость в новом ролике, которым сегодня эксклюзивно делится с вами SPLETNIK.RU.

От самих миньонов Баллок в не меньшем восторге, чем основная часть зрителей:

Они такие очаровательные и классные! Они как дети, только круче,

- говорит актриса. 

Смотрим забавное видео!

Кстати, сегодня в честь премьеры "Миньонов" в интернете проходит благотворительный аукцион, где в качестве лотов представлены желтые туфли в духе персонажей мультфильма. Да-да, те самые, которые мы с вами недавно видели на Сандре во время премьеры!

Туфли разработал специально для промо-тура ленты дизайнер из Великобритании Руперт Сандерсон. Сегодня же у всех желающих есть возможность приобрести такие же, своего размера, да еще и с автографом Сандры. Все вырученные средства передаются благотворительному фонду Art + Practice Foundation.

На онлайн-торги выставлены 10 пар, сейчас максимальная сумма, которую за них предлагают, - 2,5 тысячи долларов.

Сандра Баллок


Сандра Баллок

Сандра Баллок


Источники: Look to the stars, Материалы пресс-службы, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок: "Миньоны - они как дети, только круче!"

19:49, 10 июля 2015

Комменты 7

Аватар

Мне тоже мультик очень понравился. Мало диалогов, потому что миньоны не говорят. Смешного тоже не очень много, действительно. Но мультик очень добрый. Миньоны никогда не злятся, всегда делятся, всегда на позитиве и с улыбкой. Нашему миру этого очень не хватает. Хотите сальные шуточки и пошлость? Посмотрите Третий лишний. Хотите потрястись от страха? Посмотрите Убрать из друзей. Хотите просто доброты? Идите на Миньонов. Но не ждите супер-уморительного мульта. Но ждите в конце встречу с Грю. Это то, ради чего, наверное, стоит посмотреть этот мультик.

V

Не ходите. Все пишут, что очень скучно и не смешно совсем.

M

Очень крутой мультик, так понравилось! Смешно весь фильм не переставая!

Аватар

Сегодня на него ходили. Ну так себе.

Аватар

Чего-то я посмотрела этот трейлер... нуууу... мультик не обещает быть интересным. Выкачка бабла с помощью милых главных героев, которые, видимо, спасают положение

Подождите...