В отличие от многих актеров, Дженнифер Лоуренс никогда не изъявляла желания стать певицей. Актриса признавалась, что петь она не умеет и собственный голос ей не особо нравится.

Моя мама все время говорила мне, что у меня все отлично получается. А на самом-то деле - я не умею петь. Но я уверилась в том, что могу все, и, когда мне было восемь, согласилась выступить с песней перед всей школой. А пела я так, как если бы Эми Вайнхаус была глухой.

И мой папа целую неделю смеялся надо мной и изображал мое пение. Боже мой, с тех пор я ненавижу петь.
Но мы подозреваем, что есть в этих словах Лоуренс доля притворства. Как иначе объяснить, что на "Вечернем шоу Конана О`Брайена" артистка исполнила перед зрителями песню Шер Believe? Поддержали ее коллеги - Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон - однако солировала все же Дженнифер.

Кстати, это не первый раз, когда звезда демонстрирует свои вокальные данные, и у нее неплохо получается. В фильме "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть I" Лоуренс исполнила песню The Hanging Tree, которая не только понравилась зрителям, но даже попала на 29-ю строчку национального чарта Великобритании.

Предлагаем вам посмотреть видео с шоу и оценить пение Лоуренс.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Звездное караоке: Дженнифер Лоуренс спела хит Шер Believe на телешоу

14:55, 10 июля 2015

Комменты 20

Аватар

такая классная здесь, веселая, заводная...очень нра она

Аватар

Джен реально обаяшка)))

Аватар

Вообше она любимица ведущих из главных вечерних комедийных talk show в США. Жесты, мимика, интонация речи... она такая живая. Публика ее обожает, ей даже притворятся или играть там не надо. Там все реальное, у нее великолепное чувство юмора :) Здесь кусочек, а мне удалось его увидеть полностью, в реальном времени! Удовольствие стоит того.

Аватар

ну, вокальные данные на том же уровне, что и актерские. Но она такая наглая и самоуверенная деваха, а наглость, как известно, второе счастье.

Аватар

смешнуха))) мне она нравится - непосредственная, улыбчивая и за словом в карман не полезет

Подождите...