Нам известно, что Владимир Путин - мастер спорта по дзюдо и самбо, занимается хоккеем, а в 2013 году стал обладателем почетного девятого дана в корейском боевом единоборстве тхэквондо. Сегодня же президент нашей страны пообещал премьер-министру Индии Нарендру Моди начать заниматься йогой.

Российский лидер признался, что еще никогда не пробовал себя в этом, но, по его словам, йога "не может не привлекать".

Я постараюсь что буду в состоянии сделать исходя из уровня своей спортивной подготовки,

- заявил Путин.

Также президент выразил восхищение приверженцами йоги:

Когда смотришь на настоящих йогов, кажется, что достичь такого совершенства невозможно. И именно это останавливает.

SPLETNIK.RU решил пофантазировать на тему того, кто из наших и иностранных селебрити мог бы дать Владимиру Путину уроки настоящего мастерства!

Мадонна

Звезда йоги и шоу-бизнеса Мадонна в одном из интервью заявила, что тренироваться необходимо только "в сильно обтягивающей, сексуальной одежде". По словам певицы, это поднимает настрой. Также необходимо включить свою любимую музыку, которая создаст для начинающего йога определенное настроение. Интересно, какую бы музыку выбрал Владимир Путин?

Мадонна

Наталья Чистякова-Ионова

Наталья обладает отличной фигурой, и настолько увлечена йогой, что вовлекла в нее уже всю свою семью. В Instagram певицы все чаще появляются снимки, где на коврике для йоги с ней рядом находятся и муж, и дети.

Наталья Чистякова-Ионова

Гвинет Пэлтроу

Гвинет - известный приверженец здорового образа жизни. Йога входит в число ее увлечений, причем она старается приобщить к ней всех своих друзей. Также она написала несколько книг о здоровом питании, что очень полезно, если занимаешься йогой. Что ж, может, она подарит нашему президенту хотя бы одну свою книгу?

Жизель Бундхен

Уроки от бразильской модели как нельзя кстати подойдут Владимиру Путину. Жизель активно занимается йогой и с удовольствием демонстрирует нам, что выполнять асаны можно как в зале под наблюдением инструктора, так и на скалистом обрыве.

Ксения Собчак

Ксении Собчак нравится то, что после йоги мышцы становятся эластичными, а тело - гибким. К тому же, занятия помогли ей избавиться от болей в спине. Теперь она занимается даже в отпуске - если в отеле есть возможность найти учителя, обязательно этим пользуется.


Виктория Бекхэм

Помимо классической йоги, миссис Бекхэм занимается йогой для лица. Начала она это делать, переехав в Лос-Анджелес. Отрицательное влияние города - загрязненный воздух и безумный ритм - ухудшили состояние ее кожи. Для его восстановления Виктория ежедневно делает комплекс упражнений, который, по мнению ее тренера, поможет избежать пластики лица.


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Владимир Путин и йога: потенциальные селебрити-учителя для президента

20:30, 8 июля 2015

Комменты 14

Аватар

Путин получил 9-й дан по тхэквондо, не занимаясь этой борьбой ни дня. Йоги могут отдыхать, место для облизывания президента уже занято тхэквондистами.

Аватар

представила ВВП в "сильной обтягивающей, сексуальной одежде", делающим асаны подобно тому, что выделывает мэдз на снимке, и чай носом пошел от истерического хохота))))

Аватар

Автор, "начать занЯТЬСЯ"?!.. Моя твоя не понимать...

C

и тут он нигде не скрыться

Аватар

Пусть уж Путин питается по старой советской Книге о вкусной и здоровой пище,а не по гвинетовой-верней и живше ,и здоровше будем-и Путин,и весь народ.

Подождите...