Туфли за 5 т евро???? Бентли??? Водонаева- ты о чем, детка????
"Да, я знаю, что я дура!" - Молодец, Алена, люблю честных людей. 5000 "эуро" за туфли - и это еще "не самая дорогая пара"... Алена, тебя нае.али! Там за углом есть за 10000!
А Боня в образе Любови Орловой вызывает ржачъ.
Тина "Задних мыслей не было" - ну да, только передние.
fool of energy :))
H
боже мой,Воданева не смогла терпеть и сказанула про туфли хоть и не самые дорогие 5тыс евро. Аленушка,какие у тебя детстве псих.травмы были? почему ты так пытаешься отчанно доказать что ты бохата?))
это же так смешно.....
Волочкова с этим массажистом да еще и назв-е HARD CANDY -выглядит двусмысленно)))
я смотрю Водонаевой нравится прикидывается богатой и наивной лохушкой
Но честно говоря Алену заносит. Алена вы взрослая тетя, не старайтесь казаться этакой наивной импульсивной феей.ЭТО ХОРОШО СМОТРИТСЯ ДО 19 ЛЕТ,Далее хочется крутить пальцем у виска
Комменты 115
Туфли за 5 т евро???? Бентли??? Водонаева- ты о чем, детка????
"Да, я знаю, что я дура!" - Молодец, Алена, люблю честных людей. 5000 "эуро" за туфли - и это еще "не самая дорогая пара"... Алена, тебя нае.али! Там за углом есть за 10000! А Боня в образе Любови Орловой вызывает ржачъ. Тина "Задних мыслей не было" - ну да, только передние.
fool of energy :))
боже мой,Воданева не смогла терпеть и сказанула про туфли хоть и не самые дорогие 5тыс евро. Аленушка,какие у тебя детстве псих.травмы были? почему ты так пытаешься отчанно доказать что ты бохата?)) это же так смешно..... Волочкова с этим массажистом да еще и назв-е HARD CANDY -выглядит двусмысленно)))
я смотрю Водонаевой нравится прикидывается богатой и наивной лохушкой Но честно говоря Алену заносит. Алена вы взрослая тетя, не старайтесь казаться этакой наивной импульсивной феей.ЭТО ХОРОШО СМОТРИТСЯ ДО 19 ЛЕТ,Далее хочется крутить пальцем у виска