Многие селебрити согласны летать исключительно бизнес-классом, а то и на
частных самолетах. Как выяснилось,
принц Уилльям
не из числа самых требовательных знаменитостей: недавно представитель правящей
династии был замечен среди обычных пассажиров авиакомпании Ryanair, которая
позиционирует себя как бюджетный перевозчик.
Журналисты узнали, что будущий король в конце июня летел в Шотландию наравне с рядовыми пассажирами в компании только лишь своего телохранителя. Уилльям надел очки, но, подозреваем, его все равно узнали.
В Шотландию принц отправился по работе: его вызвала компания Bond Air Services, в которой начиная с 13 июля он будет работать пилотом вертолета.
Командировки, дешевые авиабилеты... А мы то думали, жизнь принцев и принцесс состоит сплошь из атрибутов роскоши! К слову, как говорят инсайдеры, Уилльям, а также его жена Кейт и брат Гарри нередко пользуются услугами недорогих авиакомпаний.
Принц Уилльям
Источники: Time, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Prince William, пена дней, монархия
Корона не давит: принц Уилльям летает бюджетной авиакомпанией
16:39, 3 июля 2015

Комменты 21
Не знаю как к таким новостям относиться.. Хлопать в ладоши и думать, какой же принц скромный?))) Мне кажется, все это новости "для имиджа". Почему на вертолете, который бабка подарила, не полетел?))
блин, Уилл, какой же ты стал страшный.. а какой мальчик красивущий был!
На первой фотке он такой дядя уже конкретный. Хотя ему всего то слегка за 30
Нравится он мне, хоть я и в одиночестве. Вот разве еще герцогиня на моей стороне)))
Ну так правильно, денюжки бережет, нынче кризис))