Джош Хартнетт и его возлюбленная, британская актриса Тэмзин Эджертон, ждут первенца - эту новость журналистам подтвердил представитель актера.

Это правда, и они очень счастливы,

- сказал он корреспонденту New York Post.

36-летний Джош и 26-летняя Тэмзин вместе уже три года, но официально не женаты. Познакомились они на съемках фильма "Вне времени", где сыграли главные роли: его съемки начались в 2011 году, однако в прокат он вышел только год назад.

Рады за эту парочку: ах, каким же красивым будет малыш!

Тэмзин Эджертон и Джош Хартнетт


Тэмзин Эджертон и Джош Хартнетт

Тэмзин Эджертон и Джош Хартнетт


Тэмзин Эджертон и Джош Хартнетт
Джош и Тэзмин в фильме


Джош и Тэмзин в фильме "Вне времени"

Джош Хартнетт


Джош Хартнетт

Джош Хартнетт
Тэмзин Эджертон


Тэмзин Эджертон

Тэмзин Эджертон


Источники: New York Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джош Хартнетт и Тэмзин Эджертон ждут ребенка

09:24, 3 июля 2015

Комменты 51

A

А мне так нравится Джош в паре с Евой Грин.

M

Замечательный актёр, обладающий эффектной внешностью. Очень рада за него, хотя девушка на мой взгляд какая-то "стрёмная".Счастья им.

H

Хартнетта обожаю! красивая пара!)ура!

Аватар

Я не могу больше смотреть на Джоша так как он почти одно лицо с каким-то мальчиком который достал меня уже: сначала напрашивался приглашал в заведения и даже раздражался что я не иду с ним... и сейчас уже позвонил и требует: чтоб я с ним занималась телепатией (!!) я говорю: чё блин?? а он: ну по телефону много не поговоришь и т. п.... и настаивает невзирая на то что я убеждаю его что такой связи не существует! так что некогда любимый Джош кажется мне теперь каким-то уродом

Аватар

Отличная новость! Правда, пКакая-то она слишком правильно красивая))) Не увидела в ней харизму, но раз они 3 года вместе, значит ее видит Джош)) Мне он очень нравился в паре со Скарлетт. И ведь тоже роман со съемочной площадки! Непростое это дело - актерское ремесло))

Подождите...