Недавно Шон Пенн и Минка Келли были замечены на романтическом свидании в ресторане, расположенном в долине Напа. СМИ опубликовали кадры знаменитостей, сделанные одним из посетителей ресторана на мобильный телефон.

По словам источников из окружения Минки, этот ужин стал первым свиданием Пенна и Келли:

Шон прилетел в Сан-Франциско, чтобы поздравить Минку с днем рождения. Он пригласил ее поужинать с друзьями. Келли и Пенн не торопят события, но им приятно находиться в обществе друг друга. К тому же, они давно сотрудничают по благотворительной линии.

Зарубежная пресса обратилась за комментариями к официальным представителям актеров, но ответа пока не было получено.

Напомним, о расставании Шона Пенна и Шарлиз Терон стало известно в середине июня: многочисленные источники из окружения знаменитостей подтвердили, что Шарлиз разорвала помолвку.

Звездная пара встречалась с начала 2014 года. В конце прошлого декабря появились слухи о тайной помолвке Шарлиз и Шона, предполагалось, что свадебная церемония состоится в начале этого августа.

Что касается личной жизни Минки Келли, стоит отметить, что в конце прошлого года актрисе приписывали воссоединение с экс-бойфрендом Крисом Эвансом. Роман знаменитостей начался в 2007 году, однако продлился недолго. В сентябре 2012 пара актеры вновь стали встречаться, а в октябре 2013 стало известно о повторном разрыве.

Минка Келли


Минка Келли

Минка Келли
Шон Пенн


Шон Пенн

Шон Пенн и Шарлиз Терон


Шон Пенн и Шарлиз Терон

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Шон Пенн и Минка Келли сходили на свидание

22:50, 30 июня 2015

Комменты 78

Аватар

На мой взгляд,очень некорректно называть Пенна говнюком,козлом и т.п. Он такой,какой есть. А все его женщины,включая Террон,ждали от него своих собственных представлений. Очень ошибочно думать,что мужчина с таким характером и поведением измениться и превратиться в прекрасного мужа и папочку. Нет. Или принимать таким,какой есть или ауфвидерзейн! Удивительно,что Шарлизка так много времени понадобилось,чтобы это понять.

Аватар

Совсем по рукам пошел...

Аватар

они смотрятся как внучка с дедом

Аватар

чем он их берёт?! ))))

Аватар

вот старый хрыч!!!((((

Подождите...