Отличные новости: знаменитый телесериал "Одинокие сердца" (The O.C.) станет мюзиклом!

По словам создателей, это будет шоу всего на один вечер, которое пройдет в Лос-Анджелесе. В мюзикле будут исполнены самые любимые и популярные  хиты из сериала.

Главный вопрос: примут ли в нем участие Миша Бартон, Адам Броди, Рэйчел Билсон и Бенджамин Маккензи? Пока никакой информации нет. Тем не менее, мы надеемся, что они хотя бы встретяться все вместе на премьере, как это недавно сделали герои "Жестоких игр"  Сара Мишель Геллар, Сельма Блэр и Риз Уизерспун.

Напомним, сериал "Одинокие сердца" -  американский молодежный сериал о юноше из неблагополучного района, волею судьбы оказавшемся в престижном округе Ориндж, Калифорния. По словам создателя сериала, Джорджа Шварца, "музыка должна была стать одним из персонажей фильма". К слову, так и случилось. Выбор авторов саундтрека к сериалу всегда был сфокусрован на инди-роке и стал основой маркетинговой кампании, в рамках которой было выпущено 6 альбомов. Во втором сезоне в сериале появился выдуманный ночной клуб The Bait Shop. Различные музыкальные группы и исполнители - такие как The Walkmen, The Killers, Modest Mouse, The Thrills, Death Cab for Cutie и The Subways - появились в качестве приглашенных музыкальны звезд и исполняли там свои песни. Кроме того, многие новые синглы известных групп впервые прозвучали на шоу - The Beastie Boys, U2, Beck, Coldplay, Гвен Стефани и The Shins.

Многие группы добились популярности благодаря сериалу, способствовавшему росту продаж альбомов. У Rooney - первой появившейся в сериале группы - продажи возросли вдвое. Даже группы, чье песни просто звучали в сериале остались в выигрыше: Imogen Heap стала символом шоу, а песню Youth Group, специально записанную для сериала, в первую неделю скачали на iTunes более 5 тысяч раз.

Кадры из сериала
Кадры из сериала


Смотрите на YouTube

Источники: Celebuzz, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Сериал "Одинокие сердца" станет мюзиклом

12:45, 27 июня 2015

Комменты 8

A

этот сериал у меня один из самых-самых любимых, лучший сериал про подростков, я считаю. Сет мой любимчик :)

Аватар

Один из моих любимых сериалов, жадно смотрела все серии, пока в третьем сезоне не началась сценарная сумятица(( А актеры вряд ли будут участвовать в мюзикле - на момент съемок (а с тех пор прошло лет 12) только Миша Бартон соответствовала реальному возрасту своего персонажа. А Бену Маккензи уже 36 лет...

Аватар

начинала смотреть первый сезон, но не зацепил сериал, так и не досмотрела...

A

На гифке, где Мариса на велике катается с Райном и закрывает ему глаза играла песня Forever young)) столько юношеского счастья от этой гифки

Аватар

Первый сезон очень понравился в свое время, хороший сюжет. На втором фото как будто джинсы рекламируют)

Подождите...