Эмма Уотсон утверждена на главную роль в экранизации романа-антиутопии Дэйва Эггерса "Сфера" (The Circle).

Партнером Уотсон на съемочной площадке станет Том Хэнкс, а режиссурой займется Джеймс Понсольдт. Съемки ленты запланированы на сентябрь 2015 года.

По словам режиссера, Эмма идеально подходит на роль главной героини "Сферы":

Эмма Уотсон является одной из моих самых любимых актрис, она невероятно талантлива и умна.Уотсон сыграет сотрудницу корпорации "СФЕРА", объединяющей всю информацию интернет-юзеров в единую глобальную сеть. В картине будет показан мир ближайшего будущего, в котором не существует тайны переписки и свободы от инновационных технологий.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Том Хэнкс


Том Хэнкс

Том Хэнкс

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон получила главную роль в фильме-антиутопии

02:06, 26 июня 2015

Комменты 26

Аватар

Заколебали с этими антиутопиями

E

Эмма очень симпатичная внешне и, кажется, весьма образованная и рассудительная девушка, я ей симпатизирую. Но как актриса она милый середнячок, продвигают её за счёт громкого имени, сделанного на "Поттере", потому что знают, какой к ней интерес.

N

Нужно дождаться премьер фильмов "Возвращение" и "Колония Дигнидад". Тогда и узнаем какая Эмма на самом деле актриса. По сути у нее же совсем небольшая фильмография. Не смотря на то, что в кинематографе она уже 16 лет. Восемь фильмов о Гарри Поттере это в общем-то одна роль. Еще минус "Балетные туфельки" - потому что фильм шел по ТВ, минус "Приключения Десперо" - это мультфильм, минус маленькая роль в "Семь дней и ночей с Мерилин", минус маленькая роль в " Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски". И что в итоге осталось - три вышедших на данный момент фильма! Совсем не удивительно, что ее до сих пор считают Гермионой Грейнджер. Дайте ей пару-тройку лет, она же только взялась за свою карьеру. Потом будем рассуждать какая из Эммы Уотсон актриса.

Аватар

мне нравится мне Эмма,честно,но то как ее буквально ПРОПИХИВАЮТ в Голливуде,с учетом того,что супер актерскими способностями она не обладает,как то не оч...

Аватар

страшненькая какая...так переросла, была обаяха.

Подождите...