Кортни Лав оказалась в самом центре забастовки в Париже: звезда некоторое время была заблокирована в машине, которую окружили бастующие таксисты. Час назад певица написала об этом у себя в твиттере и с тех пор вела прямую трансляцию происходящего вокруг.

Они окружили нашу машину и держат водителя в заложниках. И бьют по машине металлическими палками. Это точно Франция?? Мне было бы спокойнее в Багдаде,

- написала Кортни.

Фото из твиттера Кортни Лав


Фото из твиттера Кортни Лав

Затем она призвала на помощь самого главу государства:

Франсуа Олланд, где чертова полиция??? Это законно - то, что люди атакуют приезжих? Тащите свой зад в аэропорт, какого черта???

Однако выбраться из окружения команде Лав удалось собственными силами. Ее последний на данный момент твит гласит:

Заплатили мотоциклистам, и они помогли нам вырваться. За нами бежали таксисты и кидали в нас камни. Мимо проехали две полицейских машины, и они ничего не сделали.

Таксисты Парижа сегодня начали масштабную забастовку, протестуя против нелицензированного частного извоза, набирающего обороты за счет распространения специализированных мобильных сервисов.

Водители такси организованно выехали на дороги города и блокируют основные транспортные магистрали столичного региона, а также препятствуют подъезду автотранспорта к парижским аэропортам.

Кортни Лав


Кортни Лав

Источники: Mirror, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кортни Лав оказалась в центре забастовки таксистов в Париже

16:08, 25 июня 2015

Комменты 12

Аватар

Ну вот пожалуста... запретила на свет явиться фильму об Курте Кобёйне к5ак божье наказание не замедлило вернуться

Аватар

А заняться чем-то другим кроме работы таксистом не пробовали? Ситуация меняется и надо адаптироваться! Пассажиры будут выбирать наиболее удобные и дешевые для них способы передвижения... Я думала, они против правительства опять бастуют или Евросоюза, а оказывается - против своих же пассажиров...Бестолковая забастовка.

Аватар

с одной стороны, их сплоченность вызывает даже зависть, но камни они швыряют в кого попало - вот это идиотизм чистой воды, в виду которого по башке должно получить им же. палка, ребята

R

да уж...красотка та ещё

Аватар

у меня мама во Франции живут)) французы стараются сегодня не ходить по улицам мимо забастовок) Европа, да...)))

Подождите...