Классическая ненашенская игра "Правда или желание?" в стесненных условиях интернета превращается в "Правду или правду?". Правила просты. Внизу пронумерованный список вопросов. Отчаянная сплетница отмечается в комментариях и подтверждает, что согласна пройти испытание, я наугад тяну из шляпы бумажку с номером, соответствующему вопросу, и сплетница на него отвечает. Отвечать нужно развернуто, а не односложно. Также не принимаются ответы типа "не знаю", "никто" и т.д. Можно сделать несколько "подходов". Но если на один вопрос сплетница не ответила, другой не выдается, пока не будет получено ответа на предыдущий. Есть тут смельчаки?

image

А теперь о призе! Смелым барышням отправлю в личку по фото Джуда Лоу, Дэниэла Крейга и Бреда Питта в костюме Адама, вид спереди. А кто видел уже эти фото, ну и сами себе злобные Буратины! Вопросы (обращаюсь на "ты", как диктует атмосфера пижамной вечеринки"). 1. "Почему в продаже нет животного масла?" 2. Тебе необходимо переродиться в кого-то из ныне живущих российских светских дам (вот ваще, прям надо - и никаких вариантов). В кого-то бы ты обратилась? 3. Есть ли жизнь на Марсе? 4. За что тебе стыдно до сих пор? 5. Джоли или Энистон? 6. Каковы воспоминания о первом сексе? 7. Кому из звезд-мужчин отдалась бы прямо сразу, не раздумывая? 8. Третий закон термодинамики? (а без гугла слабо?) 9. Если бы тебе предложили любую пластическую операцию у лучшего хирурга, бесплатно и без негативных последствий, то чтобы исправила? 10. Самое отвратительное на вкус блюдо, которые ты когда-нибудь пробовала? 11. Школьный анкетный вопрос: в кого из мальчиков своего классы ты была влюблена? 12. Пять писателей с фамилией на букву П? (быстро-быстро-быстро-быстро!) 13. Роскошная грудь или красивые ноги (третьего не дано: или-или)? 14. Кто подставил кролика Роджера? 15. Если выбрать две внешних привлекательных части мужчины (попа, торс, руки, волосы и т.д), то что это будет? Опять же только две: не больше и не меньше (про "ум - это главное" тоже не катит). 16. Будь ты мужчиной, от секса с кем из звезд ты бы не отказалась? 17. Если борщ варится из свеклы, то почему грузовик такой зеленый? 18. Что сделаешь, если поймаешь своего мужчину на измене? 19. 24х13/56+(123-74/2) = ? 20. Какой предмет гардероба не наденешь под страхом смертной казни? 21. Колись, что из одежды у тебя куплено импульсивно, но так ни разу (или всего раз-другой, за исключением свадебного платья) и не надето? 22. В каком литературном произведение ты хотела бы жить? 23. Твоя самая бесполезная трата денег? 24. Посмотри направо: опиши, что ты там видишь? 25. Скрести два пальца (средний и указательный) и аккуратно поводи подушечками скрещенных пальцев по кончику носа. Сколько у тебя носов? Будьте предельно серьезны, отвечая на вопросы! =)

image

Дабы быть честной, вытяну и я бумажку. Достался вопрос № 16. Отвечаю: Если б я была мужчина, то не отказалась бы от секса с Закари Куинто и Томом Фордом! Не тушкой, так чучелком, но я бы это сделала!

image

Вам понравилось, наша вечеринка, детки?

image

П.С. Игра закроется с того момента, как сделаю дополнение к посту, сообщающее о том, что игра закрыта. После этого номера вопросов выдавать не буду. Обновлено 25/08/12 23:32: Барышни и небарышни! =) Призы за храбрость буду раздавать после того, как игра закончится! А то я не успеваю вопросами всех одарить. Я ж по чесноку бумажки из шляпы тяну. Обновлено 26/08/12 00:30: Объявляю игру закрытой! Рука бойца колоть устала... А ведь надо еще раздать слонов. Выдавайте друг другу номера или выбирайте сами вопросы =) Обновлено 26/08/12 01:12: Кому не отправила "приз", пишите в личку. Йа что-то запуталась...

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: "Правда или желание?"

01:02, 26 августа 2012

Автор: Net-net

Комменты 553

Аватар

Я тоже хочууу!

Аватар

Тоже хочу)

Аватар

Веселая суббота! Девочки, вы потрясающие! Прыгала целый вечер с поста на пост. Все хочется прочитать, в викторине участия не приняла, струсила...

Аватар

Ещёёё)) или опять про мужиков? ох, хоть к соседу беги)

Аватар

Миракл, Нет-нет, вам самим-то понравилось? как ощущения? Нет-Нет, можно писать левой рукой)))))))))

Подождите...