Эмили Ратаковски и Тейлор Хилл/Instagram*

В конце недели редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова по традиции отбирает самые запоминающиеся бьюти-образы, которые звёзды демонстрировали на красных дорожках, в соцсетях и в фотосессиях.

Эмили Ратаковски представила в инстаграме* свою новую прическу. Модель сменила тёмно-каштановый цвет на медно-рыжий оттенок. За преображение отвечала нью-йоркский стилист Дженна Перри, среди звёздных клиенток которой Белла Хадид, Карли Клосс и дочь Кейт Мосс Лила. 

Огненный оттенок стал особенно популярным среди знаменитостей: Джулия Фокс недавно выбрала вишнёво-красный, а Крисси Тейген — приглушённый каштановый.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Эмма Уотсон сделала новую стрижку в стиле 1990-х, которая добавляет объём тонким волосам. Актриса продемонстрировала её на мужском финале Уимблдонского теннисного турнира. Звезда выбрала многослойную стрижку, как у Рэйчел из "Друзей".

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Хейли Бибер продемонстрировала самый модный макияж этого лета. Это мейк в кофейных оттенках, который блогеры назвали "латте-макияж". Повторить его не составит труда: нужна палетка нюдовых теней и бронзер.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Модель и бывший "ангел" Victoria's Secret Тейлор Хилл, которая в прошлые выходные вышла замуж за финансиста Дэниела Фрайера, снялась в фотосессии для нового номера арабского Vogue. Звезда, которая обычно выбирает нюдовый макияж, предстала в непривычном образе.

Тейлор Хилл
Тейлор Хилл
Тейлор Хилл
Тейлор Хилл

Звание самой необычной фотосессии недели отдаём съёмке фотографа-постмодерниста Роя Этриджа для Dust Magazine. Только посмотрите на Витторию Черетти в шапке медведя!

Виттория Черетти
Виттория Черетти
Виттория Черетти
Виттория Черетти

20 июля канал FX выпустил первый тизер нового сезона "Американской истории ужасов" с подзаголовком "Нежный" — последней части сериала-антологии Райана Мерфи. Вместе с Карой Делевинь и Эммой Робертс в сериале снялась Ким Кардашьян. В трейлере звезда практически неузнаваема. Для роли Ким перевоплотилась в платиновую блондинку.

Ким Кардашьян

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

6 бьюти-образов недели по версии редактора красоты: от нового цвета волос Эмили Ратаковски до готического макияжа Тейлор Хилл

15:00, 22 июля 2023

Комменты 0

Подождите...