Джонни Депп продает особняк на юге Франции. Об этом сообщило издание The Wall Street Journal, добавив, что его стоимость составила 26 миллионов долларов.

Дом продается вместе с личными вещами актера - книгами, дисками и картинами, над которыми, к слову, он трудился в указанном особняке.

Сообщается, что на территории участка размером 15 гектар расположены основное здание с пятью спальнями, гостевой дом, два бассейна и даже скейт-парк.

Депп приобрел землю во Франции в 2001 году - тогда на ней располагались разрушенные здания, построенные еще в XIX веке. Актер лично провел масштабную реконструкцию всех построек, потратив на это немаленькую сумму денег.

О причинах продажи особняка не сообщается. При этом, как отмечают СМИ, именно здесь Депп долгое время жил со своей бывшей возлюбленной Ванессой Паради и их общими детьми.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп

Источники: The Wall Street Journal, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Джонни Депп выставил на продажу особняк во Франции

11:14, 21 июня 2015

Комменты 18

Аватар

симпатишный домик и деревья

M

вот те, бабушка, и юрьев день... никак не могу перенять эту американскую традицию не прирастать корнями. вот лихие - родили детей, вырастили, смотались! я вот всё возвращаюсь на места своего детства , тоскую, а эти - продали и в путь!

Аватар

Ну продает особняк, это еще ладно, понятно, но зачем с личными вещами?! Так странно...

Аватар

налоги на такие поместья во Франции могут быть и 3% от цены!!! В ГОД!!

Аватар

я знаю почему продает

Подождите...