Посетители музея Мадам Тюссо в Голливуде явно были не готовы к тому, что одна из восковых фигур вдруг оживет! Такой розыгрыш устроил на днях публике Арнольд Шварценеггер: 67-летний актер приехал в своем знаменитом образе Терминатора и внезапно "оживал", когда люди подходили фотографироваться с ним, принимая за восковую фигуру.

Потом, правда, Арни извинялся перед слишком уж напуганными посетителями и с удовольствием делал с ними селфи.

Кстати, этот розыгрыш был задуман из самых добрых побуждений: актер поддерживает благотворительную акцию, в которой могут принять участие все его поклонники. Им предлагается внести пожертвование в пользу программы After-School All-Stars, помогающей подросткам из малообеспеченных семей получать образование.

За свой благотворительный взнос поклонники Арнольда получают шанс приехать вместе с ним на премьеру нового "Терминатора", пройтись по ковровой дорожке, а потом отправиться с кумиром на афтепати.

Арнольд Шварценеггер в музее восковых фигур


Арнольд Шварценеггер в музее восковых фигур

Арнольд Шварценеггер в музее восковых фигур
Арнольд Шварценеггер в музее восковых фигур


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Оживший Терминатор: Арнольд Шварценеггер напугал поклонников

17:03, 19 июня 2015

Комменты 16

S

В Тюссо часто такие розыгрыши бывают, особенно в исторических панорамах, сама так попадалась не раз в разных музеях, но чтобы оживший терминатор, настоящий Шварцнеггер, жесть это очень круто.

Аватар

В Праге меня также напугали, на улице стояла дяденька в рясе (к тому же было темно), все с ним фотографировались, ну и я тоже , в момент фото он мне руку на плечо положил)))), хорошо инфаркт не заработала))), но на фотке я круто вышла, моя группа чуть со смеху не описалась))).

Аватар

есть такое же от Оззи Озборна :) тоже сидел как восковая фигура, люди рядом пристраивались, обнимали, а он резко "оживал" :)

Аватар

Блин, я бы точно умерла от страха! У меня вообще фобия на манекены, кукол и клоунов. В магазинах, где много манекенов, чувствую себя крайне не комфортно.... а тут ещё и оживший Терминатор...

Аватар

та ну такие шутки)) у меня бы инфаркт был. я один раз девушку в магазине приняла за манекен, стояла она себе спокойно, вписывалась в интерьер, я краем глаза ее увидела. а она возьми как развернись, я чуть по стенке не стекла, жутко перепугалась, потом ржали обе)) а тут Терминатор!))

Подождите...