Новость о расставании Шарлиз Терон и Шона Пенна шокировала многих поклонников пары. Однако расстраиваться раньше времени не стоит: согласно данным западных СМИ, Пенн делает все, чтобы вернуть расположение возлюбленной.

Как пишет Radar Online, ссылаясь на источник из окружения актеров, Шон постоянно звонит Шарлиз, пытаясь наладить отношения:

На вечеринке после концерта U2 в Лос-Анджелесе Шон вел себя как одинокий мужчина на охоте. Он веселился с музыкантами и поздним вечером решил позвонить Шарлиз. Впрочем, было очевидно, что он не слишком страдает. Он хотел приехать к ней домой, но она ему отказала. Она не намерена становиться любовницей по вызову.

По сообщениям прессы, главной причиной разрыва стали конфликты, которые то и дело возникали на съемочной площадке фильма "Последнее лицо", где Пенн выступил в качестве режиссера, а Терон снялась в одной из главных ролей:

Всем известно, насколько ревностно Шон относится к своей работе. На съемочной площадке для него не существует исключений. Временами Шарлиз чувствовала, что он относится к ней слишком критично. Им было трудно разделить работу и личную жизнь. Границы были слишком размыты.

Напомним, о романе Шарлиз Терон и Шона Пенна стало известно в начале 2014 года. В конце прошлого декабря появились слухи о тайной помолвке пары, предполагалось, что свадебная церемония состоится в начале этого августа. Кроме того, в январе 2015 Пенн усыновил приемного сына Шарлиз

Примечательно, что новости о разрыве Терон и Пенна оказались весьма неожиданными на фоне относительно недавних интервью артистов: к примеру, в январе Шон Пенн заявлял, что безумно влюблен и хочет вновь жениться, в то время как в мае Шарлиз сообщала, что готова завести еще детей.

Шарлиз Терон и Шон Пенн


Шарлиз Терон и Шон Пенн

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шонн Пенн надеется вернуть Шарлиз Терон

12:35, 19 июня 2015

Комменты 34

Аватар

Стюарт Таунсенд, Шарлииз! Плиииис! Он надежный, с таким, как он, надо

Аватар

Пусть гонит его в шею, она лучше себе найдет. Они плохо смотрелись вместе.

A

"было очевидно, что он не слишком страдает". А что он должен был заламывать руки, биться головой о барную стойку и кричать как раненая лошадь: ООО! Шерон! как я страдаю. Тогда было бы им очевидно что он страдает.

Аватар

Так вот оно что, у них фильм совместный выходит. Тогда это все "реклама двигатель торговли", тем более, что официальных заявлений не было.

H

Да не любит он никого, эгоист, вот и поняла, что не быть ей музой, как и всем остальным. Алкоголь его муза.

Подождите...