Принц Гарри обручился с Крессидой Бонас. Об этом сообщает ряд западных СМИ со ссылкой на источник из окружения британской королевской семьи.

Они возродили свои отношения в марте и сейчас намерены сохранять помолвку в тайне, чтобы наладить личную жизнь и заново привыкнуть друг к другу. Разлука помогла Гарри понять, что Крессида идеально ему подходит,

- сообщил представителям прессы инсайдер, который также отметил, что любимчик англичан уже успел получить благословение у своей бабушки - королевы Елизаветы II:

Королева не в восторге от профессии Крессиды. У жены принца есть много обязанностей, которые всегда должны быть приоритетом для нее. Но она дала разрешение, потому что хочет, чтобы Гарри остепенился и завел семью.

При этом официального подтверждения от представителей знаменитостей пока что не поступало.

Кстати, новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер pioggia-secca.

Крессида Бонас и принц Гарри


Крессида Бонас и принц Гарри

Напомним, в прошлом году британцы переживали по поводу "турбулентности" в отношениях принца Гарри и Крессиды Бонас. Уж очень эта миловидная блондинка понравилась общественности: и хороша собой, и одеваться умеет, и в театре играет - ну чем не принцесса!

И все-таки новости о помолвке поклонники этой парочки не дождались: возлюбленные расстались - говорят, что из-за карьерных амбиций девушки.

После этого Гарри встречался с другими девушками, но при этом в прессе то и дело появлялись сообщения о том, что молодые люди снова вместе. И, судя по всему, они оказались пророческими!

Источники: International Business Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри обручился с Крессидой Бонас?

19:28, 18 июня 2015

Комменты 49

R

Мне она тоже нравится,но я видела в инэте фото с её нынешним парнем и писали,о том что она ему симпатизировалат в период, когда она ещё с Гарри была, так вот этот другой Гарри ну такой красавчик...,что принц и рядом не стоял...Так что я не верю не в эту новость про них ни в какую-либо другую про их воссоединение.

Аватар

Что -то не верится. Как можно разузнать о тайной помолвке, но при этом никому из вездесущих папарацци не удалось подловить их вместе? И вообще я верю в чудесное воссоединение Гарри и Челси)))))))

Аватар

А я почему-то думаю, что они будут вместе. Если это правда, я рада, она мне нравится, красивая девушка.

D

симпатичная девушка... хорошо смотрятся

Аватар

Расстались раз, расстались два, расстались три... Так и будут всю жизнь друг от друга бегать, если поженятся. Смысл? Вот Кэтрин выбрала себе правильный путь - быть всегда ЗАмужем. А Крессида... У нее амбиции, поэтому ничего хорошего из этого, наверное, не выйдет. Хотя я желаю им с Гарри только счастья. Надеюсь, что оба успокоятся и остепенятся.

Подождите...