Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Виктория рассказала журналу InStyle о парочке вещей, которые она кладет в свою сумку каждый день. Итак, вот что это: Тональный крем Chanel Vitalumiere Satin Smoothing Fluid Makeup. С защитой от УФ лучей.

Этот флюид дарит коже Виктории хороший цвет лица, тонизирует кожу, скрывает морщинки и создает длительное ощущение комфорта, а также защищает от вредного воздействия УФ лучей, приостанавливает процесс старения кожи. Крем Elizabeth Arden Eight Hour cream.

Вики уже не первый год обажает этот крем восьмичасового действия. Так как это один из самых функциональных кремов на рынке. Он успокаивает и восстанавливает потрескавшуюся и сухую кожу, снимает красноту и небольшие раздражения кожи. А так как этот крем подходит так же и для детей, и для мужчин, то и ее супруг Дэвид тоже любит им пользоваться. Rose Water

Пош распыляет спрей на лицо. Это восстанавливает баланс кожи и стимулирует процесс регенерации клеток. Pure Aloe Vera

Крем с алое вера Виктория любит наносить на все тело и лицо. Особенно перед поездками.

Автор: so_sweet

Блоги

В сумке у Бекхэм

17:00, 8 ноября 2009

Автор: so_sweet