На днях в самом центре Москвы состоялось официальное открытие летней веранды ресторана "Счастье на Крыше", куда по случаю праздника приехали многие именитые друзья и посетители заведения.

Маша Цигаль, Константин Гайдай, Анастасия Задорожная, Артем Королев и другие представители отечественного шоу-бизнеса не смогли пропустить громкого мероприятия.

Гостей торжества, как обычно, ждало немало сюрпризов: бренд-шеф Дмитрий Решетников приготовил авторские угощения, а  за музыкальное настроение в этот вечер отвечали Виталий Козак и Роман Ерикон.

Кроме того, все желающие могли приобщиться к прекрасному - в рамках вечеринки собравшейся публике была представлена выставка фотографа Кристины Макеевой "Моменты счастья".

Словом, вечер удался!

Маша Цигаль


Маша Цигаль

Анастасия Задорожная


Анастасия Задорожная

Константин Гайдай


Константин Гайдай

Ирина Тонева


Ирина Тонева

Артем Королев


Артем Королев

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Виталий Козак


Виталий Козак

Снежина Кулова


Снежина Кулова

Надя Ручка


Надя Ручка

Юлия Прудько


Юлия Прудько

Даниил Федоров


Даниил Федоров

Дмитрий Решетников


Дмитрий Решетников


Источники: Архив пресс-служб

Вечеринка на крыше: знаменитости на открытии летней веранды ресторана

18:25, 15 июня 2015

Комменты 23

Аватар

10 л

Какой ужасный торт!

Аватар

10 л

цигаль уже пьяна?

Аватар

10 л

Что одето на Юлии Прудько? Что обуто на Юлии Прудько?

Аватар

10 л

))))) клоуны :))). Цигаль вообще опустившейся выглядит. Или на телефоне фото такие, или у нее ноги как у... Даже не знаю у какой нормальной женщины такие неухоженные ноги бывают. В общем вердикт по фото-пьет и валяется не на мягком

Аватар

10 л

мама...к то все эти люди... и девы со страшными ногами... и обкуренный торт!

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...