Все привыкли считать, что знаменитости изнуряют себя жесткими диетами и не позволяют себе никаких послаблений, питаясь исключительно здоровой пищей. Однако это далеко не так:  в своих грешках не раз признавались самые известные модели и актрисы. Особую страсть некоторые из них питают к шоколаду - ну как можно устоять перед этой сладостью?

Во всемирный день шоколада SPLETNIK.RU составил подборку звезд, которых можно назвать настоящими "шокоголиками"!

К их числу, на удивление многих, относится Блейк Лайвли. Актриса честно признается, что начинает свое утро не с овсяных каш и очищающих коктейлей, а с чашки горячего шоколада:

Я не могу не выпить горячего молочного шоколада утром или не полакомиться несколькими шоколадными конфетами в конце дня. Это хорошо влияет на мое расположение духа.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Не меньше обожает шоколад и Адриана Лима - после строгих диет, которые предшествуют показам, модель не отказывает себе в удовольствии полакомиться вкусненьким.

Обычно я ем здоровую пищу. Я мать, мне приходится быть примером для своих детей. Но, вы знаете, иногда абсолютно нормально съесть что-нибудь вредное. После показа я могу съесть бургер и кусок шоколадного торта. Я обожаю шоколад!

- рассказала в одном из интервью "ангел" Victoria's Secret.

Адриана Лима


Адриана Лима


Смотрите на Youtube

В своей любви к продукту из какао-бобов признавался в своих интервью и Том Хиддлстон. Лишним подтверждением этого факта стала запись интервью актера, перед началом которого камера успевает выхватить его усиленно жующим шоколадные конфеты. Но Хиддлстон не растерялся и даже предложил журналисту разделить с ним удовольствие.

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон


Смотрите на Youtube

Не менее трепетно к шоколаду относится Дженнифер Лопес: время от времени артистка публикует снимки сладостей в социальных сетях, как бы спрашивая разрешения у своих поклонников, а потом делится впечатлениями.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Кайли Миноуг - еще одна знаменитость, которая не может себе отказать в кусочке шоколада. Как признается певица, она употребляет его каждый день. Правда, не молочный, а горький, что можно назвать вполне полезной привычкой.

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг


Смотрите на Youtube

Ее вкусы разделяет Алисса Милано:

Я не смогу уснуть, если не съем кусочек горького шоколада перед сном.

Алисса Милано


Алисса Милано

А вот Джим Керри явно не боится рисковать. В одном из интервью 53-летний актер заявил, что раз в полгода он выделяет в своем расписании день, когда объедается шоколадом.

В этот день я съедаю шоколада больше, чем потребило человечество за всю его историю,

- поделился Керри.

В День шоколада, конечно, лучше обойтись без таких экстремальных развлечений, но вот позволить себе кусочек этого лакомства не помешает!

Джим Керри


Джим Керри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Всемирный день шоколада: звезды-сладкоежки

10:50, 11 июля 2015

Комменты 15

Аватар

Как Кайли постарела

Аватар

Алиса Милано уже не торт)) я б на ее месте с шоколадом даже горьким завязала ).

Аватар

он же противный! как его можно любить

Аватар

А я понятия не имела об этом дне! Чего только предприниматели ни придумают, шоколад люблю - буду праздновать )))

Аватар

Нефига себе Джим постарел!

Подождите...