11 июня в Лос-Анджелесе состоялся специальный показ четвертого сезона сериала "Американская история ужасов: Цирк уродов" (American Horror Story: Freak Show).

На красной дорожке появились актеры, исполнившие ключевые роли в сериале: Сара Полсон, Кэти Бейтс, Анжела Бассетт, Финн Уиттрок и, разумеется, Джессика Лэнг.

На днях актриса, объявившая об уходе из проекта после четырех сезонов, дала интервью, в котором рассказала о причинах отказа и дальше сниматься в шоу Райана Мерфи:

Изначально я согласилась всего на один сезон - из любопытства. А затем продюсерам удалось уговорить меня еще на три сезона. Я получила огромное удовольствие, снимаясь в "Американской истории ужасов", но всему должен быть конец.Джессика добавила, что формат телевидения помог ей глубже раскрыть характер своих персонажей:

Это были идеальные условия: тринадцать часов сериала вместо полутора-двух обычного фильма. К тому же, в каждом сезоне у меня была новая героиня, так что скучать не приходилось.Напомним, в пятом сезоне "Американской истории ужасов", получившем название "Отель", сыграют Сара Полсон, Мэтт Бомер, Эван Питерс, Хлое Севиньи и Леди Гага. Съемки сериала начнутся в ближайшее время.

Джессика Лэнг


Джессика Лэнг

Джессика Лэнг
Джессика Лэнг и Кэти Бейтс


Джессика Лэнг и Кэти Бейтс

Кэти Бейтс


Кэти Бейтс

Сара Полсон и Кэти Бейтс


Сара Полсон и Кэти Бейтс

Сара Полсон


Сара Полсон

Сара Полсон
Анжела Бассетт


Анжела Бассетт

Финн Уиттрок


Финн Уиттрок

Наоми Гроссман


Наоми Гроссман

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Лэнг и другие гости спецпоказа "Американской истории ужасов"

22:05, 12 июня 2015

Комменты 9

Аватар

ой, Джессика Лэнг, сложные чувства меня терзают ... но стареет красиво

Аватар

Красавица Джесика! Полюбила с фильма "милашка".

Аватар

Да, я считаю, что прекрасная Лэнг во многом сериал сделала. Не было бы такого мощного эффекта без нее. Она с первого сезона показала очень сильную актерскую сторону и задала тон.

E

Не популярное мнение, но мне кажется что если брать каждый отдельный сезон, то Джессика бесподобна, если смотреть все 4, то она одинакова и играет одинаковую роль, я не вижу разницы, все ее героини - это однин и тот же персонаж и характер.

Аватар

Так мы ж его уже посмотрели, че пересматривать? Тем более, это далеко не лучший сезон. Лучше первые два пустьпересмотрят, вспомнят, как надо снимать этот сериал

Подождите...