Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Екатерина Гринчевская - телеведущая, тележурналист, родилась 28 ноября 1981 года в гор. Горьком, ныне Нижний Новгород. В 2002 году окончила Волго-Вятскую академию госслужбы (факультет финансов). В 2004 году окончила международно-правовой факультет МГИМО. Имеет красный диплом Московского Государственного Института Международных Отношений. Начинала обучение на Факультете Государственного и Муниципального Управления. Затем экстерном перевелась на Юридический Факультет. Параллельно с этим работала на кафедре конституционного права. Сначала старшим лаборантом, затем ведущим специалистом. В 2005 году окончила Российский институт повышения квалификации работников телерадиовещания. С марта 2007 года работает на телеканале «Россия-24».
Была замужем за Сергеем Капковым. У Екатерины двое детей - Иван и Софья Близкая подруга - Алена Ахмадуллина.
Екатерина Гринчевская больше не переживает из-за разрыва с мужем, нынешним руководителем департамента культуры Сергеем Капковым, которого пару лет назад у нее увела подруга Ксения Собчак.
Как ни в чем не бывало, Екатерина появляется на одних мероприятиях с мужем, причем если видит бывшего, то никакого внимания на него не обращает. Да и Сергей Капков, который в качестве видного столичного чиновника теперь появляется на многих культурных мероприятиях, делает вид, что в упор не видит свою бывшую. Расставшись с Ксенией Собчак, Капков не спешит вернуться в лоно семьи. Екатерина занимается воспитанием детишек - школьника Вани и будущей первоклашки Софьи.
так мы делаем новости в плюс 30:)
всё ещё на работе axenoff @grinchevskaya какая ты необыкновенная!! красивая!!!
моя еда)))
Екатерина Гринчевская
17:44, 21 августа 2012
Автор: Lite

Комменты 43
Где все четверо собрались - сборище стерв. Холодные, надменные.
очень приятная девушка, прекрасные детки) а аксенов ко всем подлизывается... неприятно(((
На фотографиях, где Екатерина блондинка, вообще другая, более нежная, что ли. Темный цвет как у Ахмадулиной (под ее влиянием прическу сменила, наверное) не идет, прибавляет взрослости. А так - утонченная, интересная. Капков мерзок.
на нескольких фото есть некоторое сходство с Джанабаевой(до "тюнинга" последней) а вообще...не интересная она..
Приятная девушка, хотя я была уверена, что она постарше.