SPLETNIK.RU решил ненадолго забыть о знаменитостях, светских раутах, модных показах и кинематографе. О чем же тогда говорить? Совершенно случайно, блуждая по всемирной паутине, мы открыли для себя нового героя интернета - хаски по кличке Ануко.

Хозяйкой собаки является Жасмин Милтон из Бакингемшира. Именно благодаря ей об очаровательном псе теперь знают миллионы людей по всему миру: девушка всего лишь запечатлела недовольный взгляд любимца.

Я притворилась, что бросаю мяч, и подловила момент, когда мой пес понял, что я его предала,

- подписала опубликованный в социальной сети снимок девушка.

По словам владелицы пушистой интернет-звезды, впервые похожий взгляд у своего питомца она заметила, когда он был еще щенком.

Серия из четырех снимков пса собрала почти 10 тысяч ретвитов и стала настоящим хитом в социальных сетях.

Источники: The Daily Mail, Twitter

Убийственный взгляд: нахмурившийся хаски стал новым героем интернета

20:05, 10 июня 2015

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026