Джордж Буш - определенно автор самых запоминающихся, невероятно смешных и еще более глупых цитат. Но не толькое ему есть, что сказать. Звезды шоу-бизнеса тоже за словом в карман не полезут!

image

Шэрон Стоун: "Женщины могут имитировать оргазм. Что собственно не так уж и много, учитывая, что мужчины могут имитировать отношения!"

Стив Джобс (основатель Apple Computers):" Моя жена всегда смеется во время секса - в независимости от того, что она в этот момент читает!"

Джек Николсон: "Моя мама никогда не задумывалась о логике, когда называла меня сукиным сыном!"

Барбара Буш (бывшая первая леди США):"Клинтон определенно врал. Мужчина может забыть, где он припарковал машину или даже где он живет, но он никогда не забудет оральный секс, как бы плох он ни был!"

image

Дастин Хоффман: "В стране новый медицинский кризис. Многие мужчины жалуются, что они не могут пользоваться презервативами, потому что это вызывает у них сильную опухоль. Вот лично я в этом вижу только плюсы!"

Род Стюарт: "В следующий раз вместо того, чтобы жениться, я просто найду женщину, которая мне не нравится и сразу отдам ей дом!"

Робби Уильямс: "Понимаете, Бог создал мужчину и наградил его пенисом и мозгом, однако дал лишь такое количество крови, которого достаточно для использования только одного из них за раз"

Джонни Депп: "Я трачу свои деньги, чтобы купить себе хоть чуточку личной жизни, потому что все остальное время я просто не могу себе позволить быть нормальным!"

Мерилин Мэнсон :" Если бы я действительно удалил себе пару ребер, я бы смог сам себе делать ЭТО (ну, вы понимаете). Еще про меня говорят, что я убиваю щенков, но кому захочется убивать щенков, если он может сам себе делать ЭТО. Черт, пожалуй, стоит позвонить моему хирургу завтра утром!"

Бритни Спирс: "Самое классное в популярности - это возможность путешествовать! Я всегда хотела побывать за океаном, в Канаде, например!"

Шон Коннери: "Я люблю женщин. И хотя я никогда их не понимал, я все равно их люблю!"

Мадонна: "Если я встаю на колени, то уж точно не для того, чтобы помолиться!"

Пэрис Хилтон: "У каждой женщины в жизни должно быть 4 зверушки: норка в гардеробе, ягуар - в гараже, тигр - в постели и еще козел, которой будет за все это платить!"

Мэй Уэст: "Из двух зол я всегда выберу то, которое еще никогда не пробовала!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох, как сказано!!

22:50, 7 ноября 2009

Автор: milly_walker

Комменты 18

Аватар

пожалуй, что стоит поискать возможности познакомиться с Родом Стюартом...

Аватар

Britney ubila,Kanada za okeanom?Togda Russia sosedka)

Аватар

Шэрон Стоун-еще раз подтвердила свое немалое IQ. Часть высказываний умны и смешны , часть-идиотски и смешны. В целом-мило.

B

ага, про четырех зверей мне еще мама рассказывала, когда перис под стол пешком ходила робби чертовски прав

Аватар

Пост был классным, до якобы цитаты Пэрис, этот мегабородатый анекдот придумали когда её и на свете то не было...

Подождите...