Роуз Бирн предстала перед нами в совершенно новом образе в новой фотосессии для Violet Grey.

Также актриса поделилась с читателями своими мыслями о красоте и женщинах.

О том, что женщин судят по их внешнему виду:

Посмотрите на Хиллари Клинтон. Она должна тратить время нп прически и макияж, в то время как ее соперник-мужчина в это время уже сделает массу дел. На мой взгляд, понятие о том, что мы должны всегда представлять себя за счет внешнего вида - устарело. Тем не менее, я не исключаю и того, что уход за собой очень важен. Немного помады на губах не помешает никому!О красоте:

Красота - внутри нас. Это, конечно, клише, но, на мой взгляд, это правда. Тем более сейчас слишком сложно определить красоту человека. Брюнетка или блондинка, слишком простая или очень красивая... Мы все такие разные.Смотрим фото!

Роуз Бирн
Роуз Бирн
Роуз Бирн
Роуз Бирн
Роуз Бирн
Роуз Бирн
Роуз Бирн

Источники: Just Jared, Violet Grey

Подпишитесь на наш

Роуз Бирн в новой фотосессии для Violet Grey

16:18, 9 июня 2015

Комменты 17

Аватар

Роуз прекрасна. Очень нравится мне ее внешность. И фотосессия тоже понравилась.

M

Она никакая,как дохлая рыба

Аватар

Женщина она красивая и утонченная, но отчего-то всегда унылая и грустная, да и одевают ее как бабушку вечно. Мне кажется у нее прекрасный потенциал, надеюсь еще покажет себя, а то в последнее время на ум приходят второстепенные роли в комедиях..

Аватар

красавица и чудо

Аватар

Фигню такую порет, аж смешно. Это для современных мужчин-политиков с маникюром, ботоксом, сшитыми на заказ туфлями и костюмами, с хорошими фигурами и зубами стоимостью в вертолет, это для них не важна внешность? Внешность являлась, является и будет являться посылом, твой внешний вид - это отражение тебя, хочешь ты этого или нет. И да, я не хочу умнейшую засмоктанную тетку-политика. Если человеку плевать на свой внешний вид, значит не все еще тараканы в его голове по мелочку получили. А вообще это конечно очень по-женски: красота внутри нас, сказала красавица Роуз Бирн и снялась в модной фотосессии :))

Подождите...