С красной ковровой дорожки Tony Awards-2015 перемещаемся в зал Radio City Music Hall, где прошло торжественное вручение одной их самых престижных театральных премий в мире.

Когда гости мероприятия заняли свои места, на сцене появились Алан Камминг и Кристин Ченовет. Организаторы не промахнулись, выбрав именно этих актеров на роли ведущих вечера: с лиц собравшихся не сходили улыбки до самого окончания шоу.

Что касается лауреатов премии, то лучшим бродвейским мюзиклом 2015 года стал спектакль "Забавный дом", поставленный по графическим мемуарам американской феминистки Элисон Бекдел и повествующий о взаимоотношениях девушки с ее отцом, склонным к самоубийству.

В номинации "Лучшая женская роль" победу одержала Хелен Миррен. Актриса получила награду за свою работу в спектакле "Аудиенция". Аналогичный приз среди мужчин достался Алексу Шарпу за роль в "Загадочном ночном убийстве собаки".

Tony Awards существует с 1947 года, и награды достаются самым интересным бродвейским постановкам, а также их создателям и актерам, сыгравшим в них.

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Стинг


Стинг

Роуз Бирн и Бобби Каннавале


Роуз Бирн и Бобби Каннавале

Хелен Миррен и Брэдли Купер


Хелен Миррен и Брэдли Купер

Джим Парсонс и Тейлор Шиллинг


Джим Парсонс и Тейлор Шиллинг

Нил Патрик Харрис


Нил Патрик Харрис

Томас Садоски и Аманда Сэйфрид


Томас Садоски и Аманда Сэйфрид

Марианна Эллиотт и Кифер Сазерленд


Марианна Эллиотт и Кифер Сазерленд

Кристин Ченовет


Кристин Ченовет

Кристин Ченовет и Алан Камминг


Кристин Ченовет и Алан Камминг



Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Tony Awards-2015: шоу и победители

10:43, 8 июня 2015

Комменты 6

Аватар

10 л

Прекрасная Хелен! Мой светлый пример в жизни!

Аватар

10 л

Аманда прекрасна.....А шоу похоже веселое, больше всех Алан понравился в платье)))

Аватар

10 л

Хелен просто обожаю!Прекрасна!

Аватар

10 л

нравится мне кифер, кто бы мог подумать, что ему так пойдет возраст

Z

10 л

Кристин Ченовет вылитая Наташа Поли:)

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

21 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

21 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

21 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

20 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

21 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

, чтобы написать комментарий