В недавнем интервью Бритни Спирс рассказала о неловких ситуациях, в которые ей довелось попадать. Оказалось, что один из таких казусов случился во время знакомства с Брэдом Питтом.

По словам Спирс, с самого детства она была настоящей фанаткой актера, поэтому не смогла сдержать эмоций, когда они познакомились.

Около десяти лет наза Брэд Питт посетил церемонию Teen Choice Awards, я там тоже была. Когда я его увидела, то чуть не умерла от волнения!

Я вела себя очень глупо: кинулась ему на грудь и начала говорить, что я его самая большая поклонница. Это было так неловко! - поделилась Спирс.

Певица добавила, что Брэд Питт отнесся к происшествию с юмором, сфотографировавшись с Бритни и дав ей автограф.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Бритни Спирс рассказала о знакомстве с Брэдом Питтом

02:56, 6 июня 2015

Комменты 19

M

Бритни одна из немногих звезд, которых просто жалко, жалко до слез. И она одна из немногих звезд, которые никому ничего плохого не делали, никаких мерзостей, такая простая, искренняя, веселая.

Аватар

улыбка терминатора

Аватар

Есть же в сети их совместное фото - почему не добавили?

P

Я бы наверное тоже так поступила)))

Аватар

Что-то жизнерадостности в Бритни поубавилось. А на 4й фотке вообще печаль в глазах.

Подождите...