Кликните для увеличения

Неделя подошла к концу, а значит, самое время подвести ее модные итоги! Что мы и предлагаем сделать прямо сейчас в нашей рубрике "Образ недели".

Первая в нашей сегодняшней подборке - Ксения Чилингарова, которая надела на одну из вечеринок этой недели интересное платье с бахромой от Proenza Schouler, его дополнили туфли Prada и клатч Anya Hindmarch.

Ксении Собчак очень идет изумрудный оттенок, его она и выбрала для появления на премьере мультфильма "Головоломка", добавив черные аксессуары.

Непринужденный летний образ получился у Карины Ошроевой - и во многом это заслуга аксессуаров. Шляпка, круглые очки, необычные босоножки - идеальный наряд для вечеринки начала лета!

Настроением теплого сезона прониклась и Анастасия Задорожная, пришедшая на одно из недавних мероприятий в наряде, включающем разные оттенки пастельного желтого.

Как и наша предыдущая героиня, Анна Дубовицкая берет на вооружение одну из главных текущих тенденций - сочетание юбки и кроп-топа. Этот костюм из весенне-летней коллекции Balmain она сочетает с туфлями в тон кожи и белой прямоугольной сумочкой.

И, наконец, замыкает список лучших образов недели Тата Бондарчук - гостья вечеринки "Вкус лета!". В этот вечер на ней было платье от дизайнера Ксении Авакян с черным кардиганом.

Согласны ли вы с нашим выбором и за какой образ бы проголосовали?

Источники: Материалы пресс-служб, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 1.06 - 7.06

15:00, 6 июня 2015

Комменты 12

I

Карина Ошроева самая жизнерадостная, и наряд очень летний! за нее

Аватар

Я обожаю классику, поэтому за Настю.

S

А мне понравилось платье Собчак - платье-рубашка в принципе удобное и демократичное. Надень его Ума Турман к примеру - и никто бы не морщился и не писал про бюджетность))). С удовольствием бы себе такое купила. Так что, видимо, дело в Собчак). (а наряд выбора Сплетниц сам по себе хорош, но эти кружева приштопанные не очень, хотя девушка их компенсировала и сбалансировала черными кардиганом и босоножками довольно удачно)

M

Не знаю кто такая Тата Бондарчук, но у нее самый удачный наряд.

I

костюмчик в полоску - самый стильный

Подождите...