Кликните на фото для увеличения

Лора Лини родилась в театральной семье, училась в престижнейшем учебном заведении Juilliard в Нью-Йорке и в Школе-студии МХАТ в Москве. Сниматься в кино она начала ближе к 30 годам, но в свои 44 уже имеет третью номинацию на "Оскар". В этом году у нее есть шансы получить заветную статуэтку за роль в фильме "Дикари" - истории о том, как брат и сестра, вынужденные ухаживать за больным отцом, учатся отвественности.

Лора Лини редко появляется на официальных мероприятиях, выбирая простые, хорошо скроенные платья, не слишком открытые, но подчеркивающие достоинства ее фигуры. Актриса не любит называть марки, и на вопросы о том, что на ней будет на той или иной церемонии, отвечает:

Ну, что-то. Что-то будет прикрывать мое тело. Платье.

В сентябре на кинофестивале в Торонто тело актрисы Лоры Линни прикрывало черное платье с белым принтом в виде цепочек. Представляя в октябре фильм "Дикари" на кинофестивале в Лондоне, она появилась в сравнительно коротком черном платье и высоких замшевых сапогах, позволив всем увидеть как здорово выглядит ее фигура в молодежной одежде.

Кстати, трюк с этим нарядом она повторила в начале этого года, когда на фестивале в Палм Спрингс вышла на сцену вручить приз молодому актеру Эмилю Хиршу. Она только набросила на плечи палантин, отчего наряд приобрел свежий вид.

В платье строгого фасона, но яркого страстно-красного цвета, Лора Лини блистала в ноябре на фестивале AFI в Голливуде. А уже через несколько дней на вручение призов Gotham Award в Нью-Йорке она пришла в подчеркивающем талию наряде с цветочным принтом.

На ужине в честь номинантов на премию Оскар 44-летняя актриса была изящна и элегантна в туфлях Christian Louboutin с открытым мыском и темно-синем платье, подчеркивающем стройность ее фигуры. Кто бы мог догадаться, глядя на Лору, что она обожает пончики? Уверена, что в воскресенье на вручении премии "Оскар" ее гастрономические пристрастия не помешают ей появиться в каком-нибудь элегантном сногсшибательнои платье. 

Источники: фэн-сайт Лоры Линни

Автор: mickey

Теги: Оскар, Laura Linney, мода

Стиль номинанток на "Оскар": <br>Лора Линни

04:46, 18 февраля 2008

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026