Пятничным вечером 15 февраля мы отправились на презентацию Café Emporio, один из совладельцев которого - Байгали Серкебаев, лидер группы "А-Студио".

Около девяти вечера в ресторане было уже не протолкнуться. Представители арт-богемы, а также приглашенные журналисты с удовольствием потягивали кто шампанское, кто мохито, и делились светскими новостями прошедшей недели. Неожиданно на пороге заведения появился Байгали Серкебаев. Баги поделился с нами хорошим настроением:

Я сегодня очень счастлив. На презентацию придут мои друзья, вечер обещает быть незабываемым. Мы очень долго готовились, пригласили группу Morandi, они сейчас очень популярны в Европе и лично мне очень симпатичны.

Получив заряд бодрости от Байгали, мы направились к бару. К сожалению, бесплатные коктейли быстро закончились, пришлось покупать шампанское на свои кровные. Около бара нам встретился солист "Отпетых мошенников" Сергей Аморалов с подругой. Они очень быстро прошли сквозь толпу журналистов и заняли места в VIP-зоне. Сергей был в приподнятом настроении, много шутил и недвусмысленно обнимал свою спутницу.


Чуть позже в ресторан приехала Маша Малиновская – веселая, общительная, в красивом платье с открытой спиной. Маша надолго задержалась в толчее у входа и с удовольствием общалась с прессой:

Я приехала сегодня повеселиться, у меня прекрасное настроение! А какое оно еще может быть в ночь с пятницы на субботу?

Ближе к полуночи появилась дизайнер Маша Цигаль. Выглядела она просто отлично, ничего лишнего в одежде, во всем образе лишь одна кричащая деталь – короткие черные ногти.

Вслед за Марией в дверях появился продюсер и музыкальный критик Александр Кушнир. Он с удовольствием потягивал мохито и внимание уделял только своей спутнице, улыбчивой брюнетке.


Апофеозом вечера, как и обещал Байгали Серкебаев, стало выступление молдавской группы Morandi. Сначала публика реагировала на артистов довольно вяло, но чуть позже, когда собравшиеся стали узнавать широко известные клубные хиты, зал просто сошел с ума. Воспользовавшись суматохой в ресторан почти неузнанным проник солист группы "Токио" Ярослав Малый.


Последними прибыли Стриженовы. Екатерина и Александр явили собой настоящий образец супружеской идиллии – мило ворковали и держались за руки.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Лидер "А-Студио" открыл свое кафе

04:35, 18 февраля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

P

Разумное вложение денег.

Подождите...