Горячие новости на SPLETNIK.RU! Руководство модного Дома Dior огласило имя знаменитости, ставшей лицом совершенно нового мужского парфюма марки. Почетную должность занял Джонни Депп.

Голливудский актер будет представлять аромат, над созданием которого трудился Франсуа Демаши - главный "нос" популярного бренда.

Остальные детали сотрудничества французского Дома и американского деятеля кинематографа пока что не разглашаются. Неизвестным остается и название парфюмерной новинки.

Джонни Депп


Джонни Депп

Список ролей Джонни Деппа в кино демонстрирует безграничность его таланта. Правда, участие в съемках рекламной кампании косметической продукции станет для актера дебютом.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп – лицо нового мужского аромата Dior

15:31, 3 июня 2015

Комменты 38

C

dior штормит

Аватар

У него еще и аромат есть?!

Аватар

Почему все массово разлюбили Джонни Деппа? Блин, люди, это же Джонни Депп - "Эдвард Руки-ножницы", "Бенни и Джун", "Эд Вуд", "Дон Жуан де Марко", "Донни Браско", "Сонная лощина", "Девятые врата", "Из ада", "Кокаин", "Однажды в Мексике", "Волшебная страна", "Тайное окно", "Распутник", "Суини Тодд", "Джонни Д.", наконец. И да, капитан Джек Воробей, которого он полностью придумал сам! Как его можно не любить? Он же волшебно гениальный! Сами ничего не смотрят, а потом артиста в чем-то обвиняют.

Аватар

Джонни подводит глаза не только для грима Джека-Воробья?!

Аватар

по моложе то никого не нашли

Подождите...