14 февраля в клубе "Рай" резиденты Comedy Club представили программу "Валентинов день или ничего святого".

Незлобин, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гавр и Гарик Мартиросян выступили с уже знакомыми, но от этого не менее забавными номерами. Среди гостей вечера была замечена телеведущая и просто красавица Виктория Боня. Весь вечер она провела в компании полноватого мужчины средних лет. Они держались за руки и мило ворковали, пили дорогое шампанское и ели роллы.

Ксения Бородина сидела в первом ряду, много курила и смеялась. Телеведущая была одета весьма провокационно. Один из резидентов даже отметил, что не может сосредоточиться на программе, потому что постоянно отвлекается на декольте Бородиной.

Рустам Солнцев, скандальный участник телепроекта "Дом-2", приехал в клуб с большим опозданием, но в неизменном полосатом шарфике.

Также на вечере был замечен известный футболист Александр Мостовой. Он старался не привлекать к себе внимание и выглядел несколько отрешенным.

Когда шоу подошло к концу, мы заглянули в соседний зал клуба "Рай", где проходила тематическая вечеринка под названием Wedding Party. Красивые девушки в свадебных платьях медленно перемещались по залу, томно обводя взглядом немногочисленных гостей. На вечеринку приехал солист группы "Динамит" Илья Зудин, промелькнула Маша Малиновская. Кстати, она великолепно выглядела.

Фотографии со Дня Святого Валентина в "Раю" смотрите в галерее.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Comedy club отметил День всех влюбленных в "Раю"

15:43, 15 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...