Предлагаем начать утро воскресенья с нового клипа Maroon 5 на песню This Summer's Gonna Hurt Like A Motherf*cker который зарядит вас бодростью и отличным настроением!

Хочется отметить непривычный стиль ролика: создается впечатление, что музыканты записали его буквально за полчаса, снимая происходящее на камеру мобильного телефона. Но это нельзя назвать недостатком - группе удалось привнести ощущение присутствия вместе с ними в бэкстейдже лондонской Арены Уэмбли.

Следуя за Адамом Ливайном, мы проходим через разные помещения арены, наблюдаем за процессом его сборов, а затем оказываемся на сцене, где нас встречает многотысячная толпа поклонников Maroon 5. В конце ролика показано, как музыканты покидают концертную площадку и обсуждают прошедшее шоу.

Кстати, если мы начали говорить о Ливайне, то фронтмен группы превзошел все наши ожидания - в начале ролика запись происходит в душевой, и артист снялся абсолютно обнаженным, лишь слегка прикрывшись полотенцем.

Впрочем, Адам уже не в первый раз демонстрирует различные части своего тела в клипах - в конце сентября был выпущен ролик на песню Animals, где вместе с ним снялась его супруга Бехати Принслу. Провокационный видеоряд, представленный в клипе, вызвал неоднозначные отклики среди общественности.

Кадры из клипа


Кадры из клипа

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа


Смотрите на Youtube

Источники: Just Jared, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Следуй за мной: Адам Ливайн в новом клипе Maroon 5

10:40, 31 мая 2015

Комменты 8

Аватар

Отличная съемка и клип, давно уже не ожидала от Марун Файв ничего стоящего, а вот взяли и выдали. Молодцы

Комментарий был удален

Аватар

Подняли настроение! Мне понравилось!

Аватар

клип, который начинается с голой попы Адама, понравится мне в любом случае)))) а песню надо распробовать....эх, жаль они с концертом до Москвы не доехали

Аватар

Люблю Марунов. Какая же все-таки бешеная энергетика на подобных концертах!!! Ух!!!

Подождите...